Татьяна Рогачёва

Голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит.?
?

Ответы
Ирина

Забавно...и красиво!))

Надежда Наумова

Дарю я тебе стих и повод есть,
Весна прекрасная в мире наступила,
И пожелания позволь тебе прочесть,
Желаю чтобы в жизни твоей было,
Только хорошее и ни капли зла,
Цветов весенних большая красота,

Стих наступила весна
Дарю я стих и яркие цветы,
Эти тюльпаны в розовом сиянии,
Забудем горести, печали все свои,
И загадаем новые желания,
Ведь наступила долгожданная весна,
Самая яркая, чудесная пора!

Аланский Барс

а зачем её исследовать она же у некоторых людей полностью из кости у некоторых масса вроде желатина другим она только для покушать....)))

Ильдар Мухаметов

Голова сама уже исследована но какие процессы могут произойти в сию секунду нельзя даже предугадать а если эта голова женская..........

Олег Мак

светлая голова не дается... и - не станет исследовать темную голову... отсюда и проблема неизученности головы)))

Ирина

Верно подмечено..))

Олег Мак

)))

подлежит, у нас есть специальное учреждение, кто этой головой с 30 годов прошлого века занимется

Михаил Сильванович

Вне всякого сомнения. Нужды нет в исследовании сего предмета. Это ещё генерал Лебедь говорил.

Алексей О.

Это Сердце не подлежит, а башка исчо как подлежит ибо в темном омуте черти водятся !!!

Valeriy Malakhov

вот таки томограф помогает определить естьли в голове пустоты икакого они размера .

Александр Колесников

Нет позвольте не согласиться с вами. На оборот светл а таинств темных много в ней.

Александр Никифоров

ну да , энцефалограмму мне делали , так комп такого ужаса нарисовал! похоже

Григорий Таланов

у кого он темный то сам весь темный,а у кого светлый тот и идет путем света

Влудомир

В особенности, если это голова великого магистра.
🎩
👀
👃
👅

Игорь L

а то я смотрю проект картографии мозга скоро бурным темпом начеться))

Владислав

Если не исследовать то те кто исследовал будут вами манипулировать

Сергий Отец

- Гонка вооружений - это когда ты купил дрель, а сосед – перфоратор.

Виктор Маг

вскрыть можно любой предмет,только кому в дерьме охота копаться

Игорь Игумнов

Сделай рентген черепа и поймешь, что исследовать там нечего! 🙂

Калиниченко Игорь

Еще и твердый, даже твердокаменный..Но, зато в нее можно есть)))

Витус Беринг

Наверное то, что в голове не поддается никакому исследованию!