Se
Sergeo

вы знаете Канта?

Ответы
Anna Lebedeva

"Воля ваша профессор, но вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут. ..."

Lika Vergen

Ув. Sergio, отчего Вы себя именуете с заглавной буквы, а всемирно признанного учёного ,философа и мыслителя Канта с прописной?

Se
Sergeo

опечатка

Lika Vergen

Можно отредактировать , есть такая функция. И своё имя тоже вкралась ошибка. Спасибо🌹

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны С ним вровень мчаться неустано И. Кант

Танѩ

Сказать знаю-большая ответственность))скорее -немного знаю плоды его трудов)

Ирина

Конечно. Случайно подсказала ему теорию происхождения Солнечной системы 🙃

Валерий

Только его теорию влияния приливов и отливов на вращение Земли как физик

Владимир Тунгусов

Эмануила, так кто же его не знает. Он глупость в своей книге хвалил.

Святослава

Лично познакомится не удалось, лет на 200 с рождением опоздала 😁

Игорь

...лично не знаком...но его могила в моём городе находится.🤷‍♂️

Олег Розов

Да, лично был знаком! Хороший парень был! Вместе к девкам ходили!

Леонид Музафаров

Да и даже был в том месте где он похоронен и видел памятник ему.

Se
Sergeo

Кафедральный собор

Леонид Музафаров

Он самый в Калининграде.

Se
Sergeo

много народу его посещает?

Леонид Музафаров

Я летом был, народ есть.

Наташа Майская

лично нет.. но все про него говорят.. отменный был философ...

Игорь L

соблюдал режим дня

Наташа Майская

и мысли иногда здравые выдавал...

Игорь L

режим повлиял?

Наташа Майская

вероятно

Игорь L

и обстановочка

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Философ Иммануил Кант родился запятая жил запятая умер

Se
Sergeo

👍

Иван Куцаев

Ну как же в месте учились .на философском фокаультете .

Владимир Никитенко

Эммануила что ли? Да вон он,в соседнем подъезде живёт.

Se
Sergeo

в подъезде? ..... не в палате?

Владимир Никитенко

Ну не всех бомжей в палату берут.

Александр Некрасов

Особенно его категорический императив запомнился).

Se
Sergeo

не читал ещё...

Александр Некрасов

Почитайте и убедитесь в соответствии жизни).

Олег

на брудершафт увы не пили...а с трудами его знаком.

Вакиль

имя знакомо, только чем он прославился не помню...

Адажио

Ага)Здесь на соседней улице тусуется,за оградой)

Se
Sergeo

как жизнь на острове?

Адажио

Говорит в кайф,гости со всего мира к нему приходят)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё бы Критика чистого разуманем. Kritik der reinen Vernunft

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё бы Критика чистого разума нем. Kritik der reinen Vernunft.