Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Наталья Тихонова

спасибо... я просто удивлена... мне бы одного хватило, самого любящего...

Мишута

Появится

Наталья Тихонова

когда?

Мишута

Это же от Вас самой зависит в некоторой степени

Наталья Тихонова

ну да... в некоторой степени и не от меня...

Токарев Юра

ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА м

Олег Локос

Скорее, самые везучие!
НО, КСТАТИ, По-пробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

Наталья Тихонова

к сожалению,дети - взрослые, а внуков пока нет...

Ум
Умиление..

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Ум
Умиление..

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Анджелина Джоли

Ум
Умиление..

— Я проснулся среди ночи и очень испугался, потому что тебя не было рядом. Не делай так больше.
— Это мне теперь ночью не жрать, что ли?

Ум
Умиление..

Наталия Климова
Уважаемый Юрий, можно провести аналогию. Человек пьет алкоголь, пьет много лет , в резельтате- цирроз печени. Скажите где Бог, как он мог такое допустить??? Или это вина самого человека? Если вы сейчас решите убить человека, возьмете нож и ... Кто является причиной убийства??? Бог?? Или , самый пожалуй страшный вопрос, мамочка принимает решение, что дитя, которое в ней существует не родиться??? Кто же виноват, ???Опять к нему претензии??Или вы хотите его обвинить в том , что он дал вам свободу воли, но тогда бы мы не были людьми, а роботами. Команда- действие. Свобода воли это даже страшно, но иначе не будет человека таким каков он есть

Татьяна Яврян

Потребуется ключ на 10 и плоскогубцы с длинными носиками.

Сию процедуру рекомендую выполнять со снятием катализатора для визуального (помимо на ощупь руками) контроля степени закрытия вестгейта, т.е. сначала снимаем скобу со штока актуатора, распускаем гайку на 10 (скорее всего она будет болтаться) и потом крутим регулировочную гайку(на гайку она не очень похожа, подтягивается против часовой стрелки) плоскогубцами до тех пор чтобы калитка закрылась(если постучать пальцем по калитке она перестанет греметь), и после этого еще подтягиваешь гайку на 3-4 витка резьбы. (каждый оборот гайки это порядка 0,135 Бар на мембране актуатора)
После осуществления регулировки нужно законтрить гайку на 10 и поставить обратно скобу.

В спокойном положении вестгейт должен быть максимально закрыт.

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Наталья Тихонова

без излишних комментарий... очень понравилось...

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Наталья Тихонова

любовная лирика всегда хороша и легко читаемая.....

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Наталья Тихонова

умею.....

Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей-богу, не вру, Ты, словно ромашка, стоишь на ветру, Давно я заметил - с весны до весны, Все ветры на свете в тебя влюблены. Разлука нахлынет холодной волной, Везде твое имя горит надо мной. Дорог не измеришь по снегу, по льду, Но веришь - не веришь, к тебе я приду. Наташка, Наташка, чужая жена, Налей, мне, Наташка, стаканчик вина, Мне будет приятно, но только прости: Пора мне обратно, пора мне идти. Душа нараспашку, все ерунда, Наташка - ромашка, прощай навсегда, Несут меня ноги дорогой другой, А ты на прощанье махни мне рукой Дороги, рассветы, косой горизонт, Последнее лето промчалось грозой, Но тяжко, мне, тяжко, ей-богу, не вру, Ну что ж ты, Наташка, стоишь на ветру http://song5.ru

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Влад Потолуй

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/071.htm

Наталья Тихонова

как знакомо и как скучно......

Иван Жданов

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Источник: http://otebe.info/stihi/krasivye-stihi-o-zhenshhine.html#ixzz4Oh0JrRxh

Наталья Тихонова

спасибо за прекрасный стих....

Олег Решетников (Новосибирск)

В гугле посмотрел: в последние годы Натальи не входят в восьмерку самых популярных имен в России. НО! Пишут ведь не 1-3 летние девочки, а зрелые, как Вы. Возможно, среди Ваших ровесниц много Наталий, поэтому много и пишет. Или, наоборот, было много Елен и Светлан, поэтому на их фоне Натальи были более востребованными и активными.

Наталья Тихонова

вы правы.. без слов...

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Наталья Тихонова

спасибо вам большое за столь чудное поздравление!!!!Будьте всегда счастливы с женщиной любимой....

Ворчун Древний

благодарствую 🌷

Георгий Макаров

Да мне вообще кажется, что это самое распространённое имя. В моей жизни вообще очень много событий связано с этим именем. Достаточно сказать, что я уже с 7 девушками с этим именем знакомился.

Наталья Тихонова

без вопросов... все ясно...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит к Вам не доходят другие. У меня как то идут по цепочке. Хотя хотелось бы пообщаться с одним человеком. Он потом после всех опять появляется. Я так понял,что вопросы идут по порядку.

Наталья Тихонова

наверное....

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня так. А вот почему у вас только одни?

Наталья Тихонова

нет... много и других... по возможности отвечаю...

Римма Лавренчук

сейчас уже практически не называют этим именем, недаром на западе русских девушек всех Наташами зовут,но в недалеком будущем уже не будет Наташ

Наталья Тихонова

вот и все успокоилось... вы тоже, кстати,

Наталья Тихонова

живите позитивно...🌺 🍬 🍭

Наталья Тихонова

🙋 пока.. пока..

Алина Саденова

литок серебра объемом 70 см в кубе имеет массу 735 г.1) Какова масса слитка серебра объемом 25 см в кубе ? 2) Каков объем слитка серебра массой 420 г.

Наталья Тихонова

это мне лично вопрос?

Олег Калашников

Может быть. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Наталья Тихонова

я всегда туда хожу за покупками...

Олег Калашников

Если отзыв посмотрели можете написать в чём я не прав или в кратце ваше впечатление об этом магазине.

Наталья Тихонова

все свежие продукты прячут....

Аркадий Копелиович

Самые продвинутые. Они работают начальниками управлений, редакторами, ответсеками, руководителями творческих объединений...

Наталья Тихонова

может быть... спасибо за информацию..причем, интересную...

Нина Засыпкина

Самые трудолюбивые! А мне лень вопросы задавать. А ,может, я ,в силу своего возраста уже почти на каждый вопрос знаю ответ...

Наталья Тихонова

можно позавидовать вашей эрудиции.... иные вопросы настолько сильны и задают их очень умные люди, как считаю....

Александр Гурьев

Не хочу вас обидеть.Судя по содержанию основной части вопросов безмозглые дуры в постоянном поиске смысла жизни.

Наталья Тихонова

человеком просто будьте... а главное - другим не портите настроение...

Александр Гурьев

Я вас конкретно не обижал просто немного не правильно написал ответ на ваш вопрос

Наталья Тихонова

прощаю....

Александр Гурьев

примного благодарен

Наталья Тихонова

оставайтесь со своей благодарностью.. удачи всегда и везде...