Наталья Тихонова

Сложилось впечатление, что в "Спрашивалке" вопросы задают в основном Натальи....Натальи - самые любознательные?

Ответы · страница 6
Сергей Арзамасцев

все мои знакомые Натальи (Наталии) - далеко не любознательные....

Наталья Тихонова

Натальи - самые разные... Я сама очень любознательная...

Gena Popov

а что вы любите НАТАЛЬЯ -что вам нравится - чем интересуетесь?????

Наталья Тихонова

.... Я просто знаю, что если у человека интересная работа и рядом хороший человек, семья, то жизнь удалась... В этом весь интерес..

Константин Меляйкин

Нет, были бы александрой или александровной было бы тоже самое

Наталья Тихонова

Без веры нельзя....Ведь что-то должно быть в вашей душе...

Константин Меляйкин

В моей душе любовь и любознательность

Наталья Тихонова

ну вот видите, мы вернулись к началу разговора - к любознательным Натальям,,... Оказывается, любознательность вы приветствуете... А любовь всегда должна быть с нами... Как без нее прожить на свете?

Константин Меляйкин

Любознательность приветствую. Но именно к привязке к именам или цвету глаз - это скорее всего эффект узнавания, я не так уж много Наталий знал любознательных.

Наталья Тихонова

А возможно, они совсем и не любознательные....Как и все, они - самые разные.... Главное, чтобы были добрыми, преданными....

Владислав Миккель

Задают вопросы те, у которых нету друзей или нескем поговорить

Наталья Тихонова

а у меня работа целый день говорить с людьми... вы не правы...я думаю наоборот - вопросы здесь задают очень умные люди... и вам на них трудно отвечать... умишка не хватает...

Владислав Миккель

Хех, я высказал свою точку зрения по этому вопросу, Вы не можете на 100% утверждать что я не прав. Тут преобладают больше тупые вопросы чем какие-то научные. Мне не трудно отвечать на все эти вопросы. Откуда у вас такой поспешный вывод о том что у меня не хватает умишка?

Наталья Тихонова

а вы-то тут сами зачем, если у вас много друзей и есть с кем поговорить...?

Владислав Миккель

Я думал помогать людям с жизненными вопросами, а тут вопрос -Привет. Как дела?

Наталья Тихонова

а тут много жизненных вопросов.... отвечайте... я вам не мешаю и не буду отвлекать...

Татьяна Ушакова

А я с мужчинами столкнулась,а женщин мало и даже была удивлена.

Наталья Тихонова

к данному моменту Натальи почти исчезли... наверное, новые вопросы сочиняют...

Татьяна Ушакова

Тогда завтра зайду и может с толкнусь то с ними.

Садык Аскеров

в росии много наташ. оксан и галь.потом идут лены светы.татьяны

Евгений Никитин

У них всё от матушки-природы (в том числе и любознательность)))

Наталья Тихонова

спасибо за ваш вразумительный ответ...

Руслан Абвгдежз

Каждый видит то, что хочет видеть. Другого просто не замечает.

Александр Гостищев

обратите внимание на другое имя и будет казаться то же самое

Наталья Тихонова

других столько не встречалось...

Наталья Тихонова

может балом в спрашивалке?

Анатолий Лапшин

Задают не только Натальи. И не Натальи самые любознательные.

Александр Бурганов

это иллюзия вы слишком много обращаете внимания на своё имя

Наталья Тихонова

полРоссии , возможно... нашей нищей России..

Александр Бурганов

согласен но наш умный фсбшник повернул всё так что любой протест против "сегодня" можно повернуть как преступление против народа

Наталья Тихонова

да...и жить становится с каждым годом все труднее и труднее... и так всю жизнь живем...

Александр Бурганов

да ладно мы привыкшии нас имеют мы крепчаем остаётся надеется что всё не зря и каждому воздастся своё по заслугам

Наталья Тихонова

к сожалению, об этом мы, наверное, уже не узнаем...

Сергей Мочалов

Молодость не порок - говорил мой друг в юности ныне покойный

Наталья Тихонова

а кто лучше-то? Наталья или Ирина?

Сергей Мочалов

С одной прожил почти 20 лет с другой 19

Наталья Тихонова

скоро прожитые годы сравняются...

Сергей Мочалов

Придется снова разводится?

Сергей Мочалов

Так у меня Ирина и так моложе меня на пять лет вместе на пенсию пойдем если не остановят

Ольга Ивановна Борисова

Натальи! читайте книги, и там найдете ответы на свои вопросы

Наталья Тихонова

прочитала очень много книг, но ответа там на свой вопрос не найти....

Карапуз Прикольный

У них времени вагон. Ни детей ни семьи, ни других интересов...

Наталья Тихонова

все неправильно.. и семьи есть, и дети, и внуки.... и разнообразные интересы... это вы может настоящий пофигист?

Диоген

У меня сестрёнка Наташа!! Ну полная..... Любознательность!)))))))

Наталья Тихонова

гордитесь ею... удачи вам с Наташей...

Июнька

А мне кажется всякие волшебники, маги.добрые маньяки...и т, д.

Art Money

нет,не любознательные,а озабоченные и кое чем придавленные

Наталья Тихонова

но не все.... все разные....

Art Money

вот ненадо,я тут не первый год

Наталья Тихонова

И всех "изучили" Наталий...

Наталья Тихонова

всех здесь лиц женского рода..

Наталья Тихонова

ну что сказать... молодец....

Art Money

оно как то само по себе происходит,вроде статистика в голове

Наталья Тихонова

а что еще в вашей головушке?....

Владимир Колтуненко

Ну почему? Вот недавно вопрос задавал Гедеон Иммануилович.

Владимир Колтуненко

По закону, нельзя использовать армию внутри страны, вот и внушают народу байки про внешнюю агрессию, чтобы оправдать военные преступления. Висельники!

Наталья Тихонова

да еще какие!... убивают своих же, особенно жалко детей... они еще хуже фашистов...

Наталья Тихонова

злоба и ненависть все их эмоции перехлестывает.....

Владимир Колтуненко

Вот в собственной злобе и захлебнутся!

Наталья Тихонова

мы для них враги №1.... и это надолго...

Андрей Ермошин

Вы, кстати, похожи на знакомую мне Наталью 😝

Наталья Тихонова

а может это была я? невзначай....

Андрей Ермошин

Фамилию - Вавилова не носили? 😀

Наталья Тихонова

нет....но фамилия знакомая...

Алексей Ганин

им всем просто нечего делать!работать не хотят и сидят тут

Алексей Ганин

плюс 22 и весь сентябрь ни облачка я думаю тепло!такого я не помню...

Алексей Ганин

братск Иркутская обл !И северные нам платят даже1

Наталья Тихонова

значит, раньше на пенсию уйдете...

Алексей Ганин

мне все равно!я сам на себя работаю

Наталья Тихонова

понятно.. тогда вам побольше денег и удачи...