☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌌Сделав шаг не поймешь, что есть смысл, в ожидании-«Что будет дальше?»,
В лабиринтах событий и чисел, избегая иллюзий из фальши,
Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…🌅

Ответы
Лариса

Когда есть знание,что ты свидетель.То факты подтверждаются.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно...не владея знаниями,есть вероятность различных заблуждений,в том числе и такого формата.

Оксана

Здорово!

Оксана

Будет) иначе быть не может!

Оксана

Удачи! И побольше творческих побед!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всей Души благо-дарю Вас ,Уважаемая Оксана))Пусть петляют ,по долгой дороге, холода со снегами, тревоги..
Снегопады, как мысли-сомнения, колорит моего настроения..
Горизонты десятилетий, приближаясь стирают, столетия,
Я увижу тебя со стороны, в отражении глаз.,.немой Луны…
🙏

Оксана

🙂