Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 2
Anna Bryliova

Счастливым ты никогда не будеш-если у тебя не хватает денег на еду.А значит ты будеш тупее слабее и красотой блистать не будеш.В настоящее время самое главное-здоровье и деньги.

Профиль Удалён

Хм.. а что такое есть несчастье? Жить- это щасте по любому... и даж когда ты растираешь по лицу салёные такие слёзы- ты ж фсе равно ужасна-нагла существуешь)))))))))))))))))))))))

Ма
Марика

мы все люди...Я не вижу разницы между богатыми и бедными,красивыми и не очень и тд,а вот счастливого человека не всегда встретишь!согласна что главное быть счастлвым

Сабит И Арайлым Исабековы

Вчера только читала эту фразу в контакте, кто то счастлив, потому что умнее, кто то красивее и т.д, а кто то это все сомещает, смотря в каком обществе ты находишься

Бхайрави Деви

глупо связывать своё счастье от общества

Елена Шацкая

Это имеет значение, и немалое, если перечисленное автором в вопросе входит в основные приоритеты ценностей. Потому что без них не ощущается полного счастья. O_o

Лаура Абилхаирова

Но видишь этого понимаешь ты я и кто то возможно еще а остальные хотят быть сильными умными, красивыми, богатыми думая что в этом счастье (вот в чем проблема)

Марина Захаренко

Как это точно. Но смотря что делает человека счастливым. Иногда для этого нужны деньги,иногда сила ,а иногда и даже ум. Так что наверное разница все таки есть

No
Nora

мне нравятся умные))) хоть убей))) можно быть умным, но одиноким в Штатах, а можно при семье, зарплата 3 рубля - но в общаге здесь. И кому лучше, кто счастливее?

Sergei Метелкин

кто сильнее тот и прав кто прав тот не умён кто не умён тот красив а кто красив тот богат и это всё я пототому что я ещё и глуп а если я глуп то я и счастлив )

Viktor Baldorzhiev

Во всем мире существует Индекс человеческого счастья, по котором измеряют работу правительства и региональных чиновников. В России такого индекса нет.

Artus Artus

Я думаю счастье в первую очередь, любит сильных, умных и целеустремленных людей!дурак может просто прожить так и незаметив того счастья, что было рядом!

Андрей Пивенко

счастье неопределенная категория, один счастлив от того что рядом любимый человек, а другой - что кого нибудь обманул. Счастье не может быть оценкой...

Юрий Ткаченко

согласен.Но сейчас я считаю,что счастливый тот у кого к 50 ти осталось отменное здоровье.Ну а в довесок,ещё и финансы позволяющие не думать о инфляции

Валентина

на счет здоровья полностью согласна

Юрий Ткаченко

Как говорится: " и жить- хорошо,а хорошо жить-ещё лучше"

Aндрей Байдагулов

Правда дело в том, что если ты очень слабый, не умный, некрасивый и что самое главное нищий, счастья и гармонии тебе будет достичь невероятно сложно.

Петр Сошников

Счастье это много-гранное понятие , росчерком пера не определишь.Неплохо быть сильными, умными,красивыми ,богатыми, и т.д.может быть счасливыми??????

Ирина Меркулова

Просто счастье у всех разное...кто-то счастлив заработав очередной миллион, а кто то от того, что наступил новый день, и все родные живы и здоровы...

А.
Асет ............

Но ведь счастье для каждого разное, у кого-то оно в деньгах, кто-то видит смысл жизни когда всегда в центре внимание, из-за ума, силы, либо красоты!

Evgeniy Doctor

Согласен в целом, хотя, понятия счастья у каждого своё и принимая во внимание данное обстоятельство, данное утверждение не так уж и однозначно...

Же
Жеребец

Именно в материальных ценностях и заключается счастье, если человек богат значит у него все в порядке, а если все в порядке, значит он счастлив

Же
Жеребец

На счет смерти вы правы, но остальные две вещи простые по сути своей,

Бумажный Кораблик

Нельзя никого заставить себя полюбить, за деньги разве что получишь плотские утехи, но она в это время будет думать о другом и представлять другого.... ужас , да! 😆

Же
Жеребец

А если например полюбить женщину искренне и полноценно заботиться о ней, тогда тоже не получить взаимную любовь ? От рака можно остерегаться здоровым образом жизни

Бумажный Кораблик

Месяц назад умер от рака одноклассник моей дочери, ему 11 лет... думаете он курил, бухал, кололся.....??? От рака и дети умирают! А если девушка любит другого, то никакими подарками любовь не перекупить, тело да может дать, но думать будет всё равно о другом.....

Же
Жеребец

может онкология по наследству передается ? Я правда не разбираюсь в медицине и умершего мальчика жалко. На счет любви же спорить не буду, сам давно не любил и как-то чуждо мне это

Местный Сторож

счастье - это состояние внутреннего равновесия и для этого каждому надо разное кому-то
сильнее, кому-то умнее, кому-то красивее, кому-то богаче

Ро
Роза

🤝