Мартина

Что вы думаете о гражданах,у которых хватает ума задать вопрос,но не хватает вежливости "отписаться от обсуждений"?/посвящается унылым жадинам местного разлива зацикленных на собственных персонах )))

Ответы
Александр Черенков

Поймали меня , как нашкодившего мальчишку... Бывает ... не продолжаю...Зацикливаешся на собственной персоне , только от невостребованности...Когда долго кричишь , а тебя не слышат , перестаешь кричать...и пускаешь все на самотек... Это не хорошо, понимаю ...извините...(себя уже извинил).

Мартина

это белый медведь в жаркую погоду может позволить себе разораться, люди учатся договариваться)

Александр Черенков

Не научился... Удачи ...

Мартина

и вам оптимизма на дорожку

Всезнайка

Я думаю, кто, чем богат в голове. Вопрос задать можно с энциклопедии, а вот дальше - у кого на сколько ума хватит.

Михаил Бердников

все мы разные, и ведём себя раскованно на полях спрашки,- так что удивляться не приходится

Мартина

это очевидность бескультурья

Михаил Бердников

а вы культурнее выразиться сможете?

Мартина

всегда себе это позволяю))

Михаил Бердников

думаю, что ругать плохих граждан неуместно, пусть им самим будет стыдно за своё поведение

Мартина

уместно определить им место,раньше на горох ставили)

Леонид

Безкультурье. И не уважение. Лично я убираю вопрос, как только заканчиваю дискусию.

Мартина

всему свое время,но ничего не мешает продолжить общение

Леонид

Кто успел начать общение на мой вопрос, иногда продолжаем общаться даже когда его нету.

Мартина

обычная практика воспитанных людей

Леонид

Спасибо за такую оценку🌷🍰

Мартина

хорошей ночи)

Эльмира Фассахова

🙂 😉 а любопытной Варваре на базаре нос оторвали...))

Ол
Ольга

думаю, сто они психбольные

Мартина

сурово вы с ними

Ол
Ольга

ну прочему же, если пишут - не отвечайте на мои вопросы, вы мою психику раздражаете своими ответами

Мартина

))))инвалиды

Ол
Ольга

ну да

Мартина

))

Барабан Барабанович

уже и посвящения пошли

Мартина

легко,это не вчерашний снег в жаркую погоду

Петр Ермаков

хорошего - ничего...

Мартина

так им и надо

Александр Захаренков

а как отписаться?

Мартина

посмотрите внимательно.есть такая строчка в левом ряду)

Александр Захаренков

спасибо)))) мне даже в голову не приходило

Мартина

вот и замечательно,что достигнут консенсус))

Валерий Кауфман

и много таких

Мартина

конечно,нет.чаще всего обиженные бабы и мурло с низкой потенцией

Валерий Кауфман

Я думаю что потенция не самое главное в жизни

Мартина

но откровенно манипулирует мужскими возможностями

Леонид

я сам такой

Мартина

если вы не ответили,это как минимум не вежливо,если нашелся другой собеседник-умейте корректно удалиться в другие вопросы))

Леонид

ну, значит, я не вежливый..

Мартина

однозначно

Леонид

на этот раз поступлю вежливо - отписываюсь

Мартина

спасибо