Екатерина Старцева

Почему депутат может себе позволить отдых в Сочи,а я нет...Чем мы отличаемся?

Ответы
Михаил. Цветаев

Какая,однако,ерунда!)))...Подумаешь-Сочи!!!..Депутат и убить Вас может и ему ничего за это не будет-у него неприкосновенность..А вот попробуйте Вы убить депутата?..Лет 10 и более Вам обеспечен Солнечный Магадан за бесплатно!!!)))

Старший Брат Человека

Депутата не пускают за границу и он вынужден отдыхать в Сочи, а вы можете где угодно

Владислав

можете,но вместо движения к цели вы придумали себе стопор в виде того что я не могу

Владислав

Вот вы и объясните почему,

Алексей Борисов

Не смешите. Неделя в Сочи 20 тыс. С перелетом и программой. На Розе Хутор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что у нас Люди для Государства.... а не Государство для Людей...

Сергей Богатов

Какой-то бедный депутат.Я уж думал они все в заграницах ошиваются.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как чем? Вот этим и отличаетесь, тем что вы не депутат

Andrey Perminov

Он слуга народа, поэтому обязан жить лучше хозяина.

Игорь Игорь

город не закрытый пожалуйста хотите добирайтесь

Ник Ци

Одни умеют работать, другие пиздить бюджет 😄

Ник Ци

Сорри, за мой французский. Просто в данной ситуации, точнее не опишешь 😄

Екатерина Старцева

точно сказали)))

Гена Лозовой

лучше не спрашивай-дороже будет и бессмысленно

Владимир ...

В Сочи едут одни депутаты 🙂 Буду теперь знать 🙂

Владимир Мизин

пожалуста наворуй столько же и езжай....

Владимир Логинов

Езжайте лучше в крым или в турцию

Николай Бочкарёв

Рабство ещё никто не отменял.

Марат Ахмедов

смелостью негативных деяний

Александр Харитонов

количеством бабла в кармане

Александр Иванов

Очень просто, ты не депутат.

Андрей К

Депутаты слуги народа ведь

Екатерина Старцева

где придется там и отдыхают)))

Андрей К

Бедолаги одним словом

Андрей К

Бедолаги одним словом

ДА
Денис Алексеевич

Идите в депутаты и поймете

Екатерина Старцева

я не смогу))))жутко не люблю задницу лизать)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда Отдыхайте дома))