Николай (Msk)

Вопрос не в тему этого сайта, скорее мужчинам. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. Свежий новый многоквартирный дом. Есть ли какие то звукоизоляционные обои под покраску? Или что то не толстое наклеить на стену, потом покрасить

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Есть тема интересная называется ПЕНОФОЛ. Звукоизоляционный материал на клеющей основе. Толщина от 5 до 15мм. Но ГКЛом по любому закрывать надо. Бывает 60см в ширину, а бывает 120см.

Николай (Msk)

спасибо

Александр Осауленко

"Бутерброд": утеплитель т 1,0, гипсокартон т 1,2, Финишная штукатурка, оклейка обоев, И покраска обоев...

Николай (Msk)

утеплитель звукоизоляцию дает? не мерзну от соседской стены

Николай (Msk)

принято, спасибо

Dobriy

Пенопласт. Потом шпаклевать, грунтовать и хоть под покраску, хоть под обои.

Николай (Msk)

т.е. сантиметр толщины пенопласта и просто заклеить обоями под покраску?

Dobriy

Нуу... Я б пенопласт миллиметров 50 брал... Если действительно нужна путевая звукоизоляция...

Николай (Msk)

много (толсто) ....... чего нибудь попроще, может какие нибудь мега толстые обои

Dobriy

Обои для звукоизоляции? Вряд ли...

Женщина Любимая🐠🐒

Пробка

Николай (Msk)

принято, посмотрим по ценам сколько "пробка" 12 м2 стоит

Женщина Любимая🐠🐒

Она не дешёвая вообще, я видела тонкую разных цветов в Оби

Николай (Msk)

всё дальше и больше склоняюсь к ТОЛСТЫМ обоям, ковер вешать не буду, да и пенопласт как предлагают - горючий

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрите у них на сайте наверняка есть

Николай (Msk)

есть рядом завод обойный, зайду как нибудь, на сайтах всего не выкладывают, надо живьем общаться

Женщина Любимая🐠🐒

Просто чтоб представление иметь