Динара Кубаевна

как относитесь к Матриархату???

Ответы
Анна Матюшкина

Вообще-то я за равноправие,но если выбирать,то,конечно,матриархат предпочтительнее.Мужчины,как мантру,как упражнение только твердят:Все бабы-дуры,все бабы-дуры,а сами стали безграмотные,ленивые..Образ мужчины непременно ассоциируется с диваном,футболом и пивом.А мы,как будто и правда дуры ведёмся на их заявления,что женщины стареют раньше,поэтому жена должна быть моложе(хотя всё наоборот), что мужчина якобы полигамен и просто не в состоянии жить с одной женщиной(хотя все полигамные самцы и рождаются один на 40 самок,а унас-то наоборот).Но я их(мужчин)всё равно люблю(ну дура))))

Сергей Силантьев

Как к больной фантазии изуродованных самомнением и потерявших связь с реальностью женщин. Женщины воспитываясь в нашем мягко говоря неблагополучном обществе перестают быть Женщинами, они становятся подобием того чем сейчас являются мужчины только счастья это никому не прибавляет. У топора своя природа, а у воды своя, и бесполезно рубить водой или умываться топором.

Та
Татарин

равнодушно, Матриархата не должно быть он пугибт мир

С.э.р. Эдвард

отрицательно, я за равноправие хотя бы

Виктор Куприянов

Устаревшее клише для 21 века!

Михаил Рыженков

У нас дома был матриархат.

Иван Латыпов

как к концу света, по фиг

Еркин Дмитрий

Я не знаю что это такое !

Гульнара Султанова

я за МИР во всем МИРе

Ануар Алиев

фиолетово

На
Наталья

никак