Иришка Показаньева

Вы были в Сочи?

Ответы
Алексей Ухта

Да приходилось )) последний раз там был даже со свей малосемейкой )) правда в ноябре

Сергей Будулай

Сочи? Странно, где то, что то, ка то! Но вот отчего и почему, явно не пойму))

Вика Шестова

Чего не понимать Сочи город.

Сергей Будулай

Город? Где такой что там, холода?

Вика Шестова

В Сочи очень жарко. Географию учи.

Сергей Будулай

Гео, что, с погодой у нас сегодня хорошо))

Людмила Иволга

Была пару раз,больше не манит.А почему вы спрашиваете?

Людмила Иволга

Вот и я о том же!А вы не пробовали к нам,на Алтай приехать отдыхать?У нас тоже курортная зона,есть,где отдохнуть:те же Завьяловские озёра,озеро Яровое(которое в народе прозвали алтайской Ибицей),курорт Белокуриха,Малиновое озеро,да много мест,куда пожно съездить и отдохнуть и здоровье поправить.

Вика Шестова

Да, хотелось бы к вам на Алтай Белокуриха хорошо, то же думали туда бы съездить. Смотрели как-то рекламу про Белокуриха говорили, что отдых там есть и для здоровья полезна.

Людмила Иволга

Да,там радоновые источники,но путёвки туда безумно дорогие,а вот на Завьяловские озёра можно и дикарём поехать,в разы дешевле получится и лечебный эффект налицо.Проверено на себе!Моря отдыхают и ни в какое сравнение не идут с лечебным солёным Завьяловским озером,которое по силе лечебного воздействия превосходит Мёртвое море и Крымские солёные озёра вместе взятые.В нём концентрация соли самая оптимальная,чуть солонее,чем в море,но слабее других солёных озёр,где из воды выходишь и весь белый от соли(В Яровом,к примеру).И поплавать можно,вода держит,как в море,но противных волн нету.Как же волны на море раздражают!А на озере волны самые небольшие изредка бывают только когда сильный ветер.

Людмила Иволга

А мне надоели.За 10 лет всё Черноморское побережье изъездили.

Людмила Иволга

Прошли те времена.Отъездились.

Жорик В Тумане

Ещё нет. Поехали на следующий год туда вместе? )

Вика Шестова

Я там уже была я не живу в Москве как-то мне из Якутска ехать далеко, Из Москвы там рядом тебе будет ехать близко.

Жорик В Тумане

А как ты узнала, что я из Москвы ? )

Вика Шестова

А потому что на Москвича похож и сдесь часто сидят жители из Москвы.

Вика Шестова

Москва столица нашей Родины.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Доехала только до Лазаревского

Серёня Я

нет ,нас и здесь неплохо кормят )))

Мария Петрова

Нет, но на олимпиаду собираюсь

Алексей Лушин

В Советское время был не раз.

Вячеслав Чалый

Был юности, с женой и сыном...

..
...virus ...

НЕТ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕЗДИТЬ

Al
Aleks

Да был. Больше не поеду

Вика Шестова

Я была мне понравилось ещё поеду.

Al
Aleks

Турция лучше

Вика Шестова

Ну Турция не Российский город а Сочи Россия.

Al
Aleks

Ротовирус у детей был и цены не маленькие. Море холодное

Наталья Зернова

Напиши свой ответ...НЕТ

Марина Малиновская

Нет и почему-то не хочу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только на экране

Лариса Игнатьева

нет, не довелось

Марсианин

1 раз в 1977 году

Не
Нелюдим.

Завтра поеду.

Ша
Шараф

приглашаете?

Славянин

Лет 50; назад

Александр Рузметов

Был в 83 году