Ксения Храмцова

Почему инфантильных мужчин больше , чем инфантильных женщин ? В чем причина такого перекоса ?

Ответы
Tatyana Cherny

В России это синдром женского воспитания. Мальчиков опекают, в основном, мамы, бабушки, учительницы, воспитательницы. У нас как-то так принято, что воспитывают женщины..

рк
роман капориков

Потому что мужчины должны, по мнению женщин, все и сразу. А кто отказывается сразу попадает в разряд инфантильных

Дядzя Валя

послеродовая травма наверное..и ваабще положено даму вперед пускать...в неизвестной местности...

Федор Синичкин

потому что вам так нравится думать .. от этого вы якобы умней сельней и не инфантильней

Ксения Храмцова

в отношениях так , что то он должен мне , что то я ему должна .

Федор Синичкин

кошмар а не отношения... прям семья коллекторов ... почему не в отношениях стараюсь помочь как могу и мне старается помочь ... стараемся помочь жить лучше

Ксения Храмцова

семья это обязанности и обязательства , потому мы и не стараемся жить лучше , а должны жить лучше

Федор Синичкин

сочувствую.. желаю вам побыстрей избавится от долгов

Ксения Храмцова

у нас нет долгов и кредитов тоже нет