Taтьяна.

Со стыдом признаю, что слаба в музыке. Вы вспомните, без всяких гуглов и выкипедий, творчество Модеста Мусоргского

Ответы
Сергей Субботний

помню только что на картине он удивительно неряшлив и у него феноменально красный нос.... больше он ничего не оставил в моей памяти.

Константин

Я чукча, Моцарта люблю, Мусоргского нет, больше Шопена и Баха, Лист приятен.

Андрей Будняев

Картинки с выставки никто не отменял.

Игорь Ерошенко

Я и с гуглами не вспомню ...

Сергей Князев

такого не слушал не знаю

Епифания

Ага, Ужо