Марина *мими*

Как открыть консервную банку двумя ложками и тапком?

Ответы
Migera

Мы в свое время открывали стамеской и огромным гаечным ключом...а когда, все же задумались купить консервный нож, решили, что это будет не интересно..

Сергей Иванофф

Заставить себя пойти и купить нож консервный. Для ускорения при этом постукивая себя ложкой по лбу, а тапком по мягкому месту.

Алексей Стаценко

Ставишь ложку на банку, бьешь по ней тапком . А потом полученное отверстие расширяешь при помощи двух ложек.

Александр Макаров

американец Уильям Лайман в 1878 году изобрел нож с режущим колесиком. Попробуйте лучше им открыть.

Ljudmilla Aljas

тапок надеть на ногу и давить пока не выдавишь содержимое, а потом ложками...с пола...

Баклаев Константин

да кто ж его знает, я не спец, но есть ролики, где и без этих предметов открывают

Паша Сиротинин

ложку наточите об другую ложку и тапком отполируйте дабы блестело. готово.

Мария Шаль

Ложку надо наточить, как нож и тапочком по ложечке и консерва Марина ваша!

Александр Кривошеев

незнаю как двумя,но одной открывается очень легко)) а логтём ещё быстрей.

Бледная Поганка

Могу подсказать армейский вариант-вообще без ничего открывается

:T
:daana Tapalova...=)

не знаю)..зачем усложнять,лучше открыть открывашкой и всё)

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

это что то из области "Очевидное и не вероятное?))

Облако На_Крыше

И как я тут напишу? Там же цельная инструкция...)))

Олег Ильюк

Элементарно, главное что бы сообщников не было

Ирина Марухина

Топнуть ножкой, да постучать по лбу ложкой!

Валентина Зайцева-Ярославцева

полезнее для здоровья совсем не открыать

Saymon Sss

НУ ЭТО ВОПРОС НЕ КО МНЕ - Я КОНСЕРВЫ НЕ ЕМ !

Aleksei Salalaiko

Пригласить муху в тапочках ,она откроет.

Evginuy Razunaev

долбани по ней тапком может откроется

Валерий Цихоцкий

точно так-же как в фильме спортлото82