Ал
Алекс*философ*

Странно как то,чем больше в России Воруют тем больше у депутатов зарплата...и Маршалов...А вы,Путин,когда станете Генераллисимусом?

Ответы
Людмила Яковлева

Сколько лет прошло... А у нас всё еще вопросы - Как жить и кто виноват? Царь, Бог или Герой. Только по всему видно ... даже если и будет лучше, чем сейчас, то "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."

К В - 2.

Для этого надо как минимум победить в Великой Отечественной Войне-а не мочить чеченских партизан в сортире...))))

Ал
Алекс*философ*

Так вот и я о том же...

Тамара Родина

Дак вот хоть бы один из этих смертников взорвал бы себя в госдуме, сколько было бы от этого плюсов.....

Сергей Хильчук

Попробуй не воровать,а Путин ведет тебя по правильному пути,для тебя он уже Генераллисимус.

Ал
Алекс*философ*

Ага...Верной дорогой он ведет...товарищ!Вон,в Волгограде уже Привел на Кладбище 40человек...

Анжелика Болховец

а почему вопрос ко мне, а не к путину? я скромно ворую и на маршалов не претендую

Ульянчев Дмитрий

Зачем. Хватает отличных знаний в экономике, политике и .... психологии

Александр Чайков

Путин молодец. Разбитую страну ещё сохраняет и собирает

Gennady Tokarev

.....когда скажет: - мы царь, В.В. Путин......и т.д. .....

Константин Медянцев

ему это не надо! ему и так хватает)

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Майа Доронькина

Он уже есть,только не публикуют.

Владимир Матвеенков

он станет генераллакосинусом...

Антон Шиманов

Лучше бы он быстрее стал трупом

шамиль тумалаев

выше ростом только губин о е !!!

Leksasha M

ВСТУПИТ В КЛУБ ВЕЧНОЖИВУЩИХ

Иван Здоровенко

А Вы думаете не стал ещё?)

Саша Васи

каков царь такие и слуги

Сергей Митяев

не ко мне вопрос

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Роман Фабрика

не путин

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Роза Фахретдинова

!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так!

Роза Фахретдинова

я не смотрю

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...

Роза Фахретдинова

хотела написать:" не спорю"

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))))

Катерина Ляпунова

Пфф 😑

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))