Amor Non Est Medicabilis Herbis

Витёк, а вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Ответы
Vi
Viktor

Какой умный и глубокий вопрос! Но сказки не поддаются законам физики и аэродинамики....