Анна

Кто-то наполнен водой,кто-то наполнен вином.Кто-то простым волшебством,кто-то посыплет песком.Кто-то прекрасным ничем,кто-то напыщенностью.Кто-то наполнен стихом,кто-то пресыщенностью.Кто-то перчинками зла,кто-то ванилью добра.Кто-то из солнца огня,кто-то преводный титан.Мы те,кого кормим мы,Волк побеждает лишь тот,кто будет сыт и любим,но не наооборот.А. Жунева.Да,мы все разные.Так почему же мы осуждаем тех,кто поступает так хочет именно он,,так как присуще только ему?

Ответы
Сергей Бочков

Кто-то наполнен водой,кто-то наполнен вином.Кто-то простым волшебством,кто-то посыплет песком.Кто-то прекрасным ничем,кто-то напыщенностью. А кто то кислотой...

Анна

Такого человека можно только пожалеть...Он будет наказан за это судьбою...

Катерина Осадчая

У каждого человека есть две сущности-ДВА ВОЛКА.Побеждает тот,кого мы кормим.Это слова мудреца,написала как понимаю.

Анна

Стихи написала моя подруга используя слова мудреца.

Катерина Осадчая

Очень хорошо..

Анна

Спасибо!

Григорий Мухачёв

плюй на все, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! /из мультика/

Анна

Хороший мультик.Есть чему поучиться.

Григорий Мухачёв

точно, и еще Шапокляк пела песенку, кто людям помогает теряет время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

Анна

Боже мой,а мы смотрели эти мультики и вникали в смысл их.

Григорий Мухачёв

сделай 10 раз хорошо и один раз откажи, сразу узнаешь о себе много того, чего не знал

Анна

Истина.

Юрий Шуганов

Сало Украине! - Героям - сало!

Анна

В Израиле.

Юрий Шуганов

Моя внучка Ксюша Зарайская собирается туда посмотреть. У вас там живет моя очень дальняя родня. Я слишком стар, чтобы мечтать о путешествии, даи напутешествовался я уже по Европе

Анна

Святая Земля.Будет прекрасное путешествие.

Юрий Шуганов

Для моей Ксении конечно. Дай Бог найти там свое счастье.

Анна

Дай Бог!

Кирилл Щербаков

На философию пробило.

Анна

Навеяло вчерашним диалогом.

Кирилл Щербаков

Немного коньяку, и не парится

Анна

Точно.Но задело.

Кирилл Щербаков

Бывает, Удачи!!! 😀

Анна

Спасибо!