Надежда Надежда

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу. Я правильно понимаю?

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

трудно определить импотенция – болезнь или крайнее проявление лени.

Вася Не Прынц.

А фригидность-этоткогда средняя по больнице температура-ниже ноля...

Роман Васильев

Судя по фотке - ты просто КОСМОС. А в космосе гравитация не действует.

Гудвин

Если женщина привлекает то ничего не остановит...а если нет ...то увы

Олег Сошников

Не совсем, ну да это не важно(грешно смеяться над больными людьми).

Zamir Beshkurov

Точнее не скажешь, даже можно задачку по физике придумать.(улыбка)

Владимир Коробейников

вы к пионерам - они даже доски сверлят(или повышайте квалификацию)

Андрей Www.letoleto.es

А паралич? С какой силой в этом случае борется сила гравитации?)))))

Лунный Свет

Дык в мессионерской позе гравитация вроде даже помогать должна...

Анатолий Андриюк

Правильно и остаются только желания при отсутствии возможностей

Maga-Mёd Kvazar

Только женщина способна изменить силу гравитации в свою пользу...

Владимир Ефимов

Гравитация тут ни при чём. Тут нематериальные процессы работают.

Стася Демьянова

Разные причины есть, но ваш вариант самый понятный для физиков)

Леонид Музафаров

Не совсем. Бывает что пропадает желание. Вопрос не однозначный.

Sergey Kashirin

по-моему, это нарушение кровообращения в нижнем тазу у мужиков

Аркадий Южный

Не совсем, к импотенции относится и быстрое семяизвержение))

Александр Шишков

Просто смени позу - с учётом твоего глубокого знания физики.

Александр Шишков

Ну если ты серьёзно, то конечно нет.Лучше сменить мужчину на того который будет тебя всегда желать, невзирая на ускорение свободного падения. Если на фото ты, то гравитация для меня не помеха.

Александр Шишков

Это ты три раза улыбнулась и смутилась? Очень зря, ты вызываешь желание наплевать на законы Исаака Ньютона.

Александр Шишков

Я подожду, когда ты подумаешь... Я дело говорю, мне конечно и одному не скучно, но с красивой женщиной жить эмоциональнее.

Александр Шишков

Ну вот! Сделал предложение, причём в ясной и понятной форме. Ладно я понимаю, что такая женщина не может быть свободна. Жаль, очень понравилась.

Надежда Доронина

Да, такая сильная гравитация, что от дивана ине оторваться!

Газинур

я вам напишу лет так через 15 если сильно занят не буду 😄

Ал
Александр

Ничего не понял гравитация пол это что то космическое?