Seven Deadly Sins

Какой твой грех?

Ответы
За
Заря

Я за грехи не осуждаю строго -
Не трудно нам споткнуться на пути,
Когда ковром не устлана дорога,
А путь далёк и горёк впереди.
О, если б за любые прегрешенья
В людей бросали камни каждый раз -
Боюсь, что не хватило бы каменьев
И не было б небитых среди нас...
Юсупова Лилия

Seven Deadly Sins

Если грехи моим сосчитать ты берешься, со своих же начни. До моих ты едва доберешься...)

За
Заря

Нас изгнали из рая, человек по природе своей не безгрешен. Я не кого не сужу.

Seven Deadly Sins

Поддерживаю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. Но, тут игра. Это не грех, наверное и прошло уже. Я, верил в порядочность Власти. Наверное слишком долго. Привычка с СССР, как бы его не ругали. Чем дольше живу тем больше, не марксист, хотя это база. Ленинист и Сталинист!!!

Виктор Шаламов

Между пальцами ног вычищала грязь и нюхала её при этом. Так призналась молодая девушка священнику на исповеди, который уж очень сильно допытывался как именно она согрешила.

Валерий Шилов

Я вот так мыслю: если человек создал робота и этот робот неправильно работает, кто в этом виноват?

Seven Deadly Sins

А мы говорим о работе и человеке или же о боге и человеке?) Ибо ответ будет разный

Валерий Шилов

Бог создал человека, кто виноват в том, что человек этот грешен?

Seven Deadly Sins

Так Бог дал свободу воли человеку, в чём тогда Его вина?

Валерий Шилов

Мне кажется, функционал нашего мира ещё на стадии проектирования подразумевал борьбу добра со злом. Наверное, в результате этой борьбы вырабатывается какая-то особая энергия.

Seven Deadly Sins

Борьба добра со злом идёт внутри нас, мы сами выбираем творить добро или зло. Не кто не был рождён злым или добрым. Мир спроектирован. Всё что нужно у нас есть. А главное то, чем мы отличаемся от животного. Проблема не в Боге,а в человеке. Вот вам ответ на ваш вопрос.

Александр Захаров

Не даю людям настольную игру, которая будит совесть, на моей совести войны сейчас.

–1
Aлексей Schewzenko

пол ящика пива за выходные.. в одну харю...теперь тошнит..,помогииииии.

Seven Deadly Sins

Я бы с вами рванул))

Aлексей Schewzenko

упакую гитару ( что на аватарке), ноты, отработанную партию для дуэта " аргентинское танго" попробуем вместе, а пока первый вечер будет сауна шнапсль, и ржач.... артист еще тот....

Seven Deadly Sins

Мне такое чувство что вы просто решили мне выговариваться ))))

Aлексей Schewzenko

да вы правы, послезавтра будет тяжелый и интересный день, сперва в Констанц, 300 км, к сестренке Кате, отвезу маму к ней, чтобы дома одна нескучала, после перекура дальше по над бодензее,, лихтенштайн, 250 км по иннталавтобану, бреннер развязка и аусфарт к другу Паше...прокатить???

Aлексей Schewzenko

ожидание праздника лучше самого праздника... сами знаете...

Ой Ля Ля

Не самый страшный.. а мелкие имею… кто не без греха… как говорится

Seven Deadly Sins

Поддерживаю

Максим Jw

Каждый человек, к сожалению, "наделён" первородным грехом от Адама.

Неизвестно Неизвестно

Нельзя говорить пусть останется сосной Бог простит нас иншаАллах

Кларис

Я не думала, что батюшки исповедуют здесь и бесплатно.

Кларис

Да. Я тоже.

Seven Deadly Sins

Религия и бизнес не должны сосуществовать вместе

Кларис

Я тоже так думаю, но тем не менее. Первую лицензию на продажу водки получила церковь.

Seven Deadly Sins

Ого, этот не знал

Кларис

Да, есть над чем подумать.

Сергей Иванов

В православии грех - вина человека перед самим собой.

Сергей В....

Падре.? Вы как тут..? Вам нельзя сюда- испачкаетесь..

Seven Deadly Sins

Так я не он)

Сергей В....

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

Юрий Максимов

Вы священник или иным способом отпускаете грехи?

Seven Deadly Sins

Не кто кроме Всевышнего не отпустит грехи)

Юрий Максимов

Зачем тогда спрашивать?

Seven Deadly Sins

Чтобы вы спросили...

Юрий Максимов

Воздастся каждому по заслугам его

Алексей Кудрявцев

Не могу быть долго злым... Добрый я УЖАСНО!!!😎😎😎

Seven Deadly Sins

По моему гордыня..)

Алексей Кудрявцев

Гордыня-ОБЩИЙ ГЛАВНЫЙ ГРЕХ!!! КРУГОМ-ОДНИ ПОНТЫ!!!😎😎😎

Валентина Трофимова

Чревоугодие))) люблю сладкое, особенно шоколад

Seven Deadly Sins

Как я вас понимаю)

Belich Roman

крест хранит все грехи... Только он знает все...

Vi Za Vi

Много агрессии. Осуждения. Пустых разговоров

Мишка Квакин

Если ты без греха, давай я кину в тебя камень

Seven Deadly Sins

Есть критерии, какие нужны?)

Мишка Квакин

Это твои, тебе и собирать))))

Seven Deadly Sins

А много надо?)

Мишка Квакин

Да уж не знаю какие в тебя швыряли))) 😄😄😄

Seven Deadly Sins

Какой ты теплый)))

Ve
Veronа

не пожелай мужа ближнего своего🤭😂😂😂

Seven Deadly Sins

Оууу...)

Юл
Юлия

каждый человек уже рождается грешным

Seven Deadly Sins

Потому что мы предрасположены к смерти, ведь здесь мы временно...

Юл
Юлия

а потом?

Seven Deadly Sins

Всего хорошего Юлия)

Seven Deadly Sins

Потом и узнаем)

Юл
Юлия

и вам всего хорошего