Ка
Каринка)))

Прозаик... это тот, кто пишет про заик?!...)))

Ответы · страница 7
Се
Серж!!!!

это тот кто употребляет ПРОЗАК ))

Alexander Gorbachev

А ......может.....прозу, а не стихи?!!!

Ка
Каринка)))

Правильно... прозу про заик...)))

Ole +Ole

Нет, про заек пишет ПРОЗАЙКА... 🙂

Ка
Каринка)))

Про заИк... заЕк в вопросе не было...)

Мария Давыдова

Не обижайтесь, игра слов...

Ка
Каринка)))

Какая обида?... всё хорошо...)))

Ка
Каринка)))

Спасибки!... а это Вам... 🌷

Мария Давыдова

Спасибо, солнышко, счастливого дня!

Ирэн Бочкарева

нет !! это тот кто пишет про заИк

Ка
Каринка)))

Так я тоже самое написала)

Ирэн Бочкарева

какая разница ВАМ? .если вы далеки от слова -проза

Ка
Каринка)))

А Вы очень близки со своими заИками))))))))))))))))))))))

Ка
Каринка)))

Смешно))))))))))))))))))))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет это профессиональный заика

Борис Бабкин

Не-а... Он может ещё и про зайцев.

Fktrctq

Это тот кто пишет прозу и икает0

Евгений

Нет, это тот, кто пишет про заИк.

Александр Степанов

И про горбатый чертей тоже))))))))

Ка
Каринка)))

А горбатых чертей не бывает)

Александр Степанов

Это кто такое тебе сказал?

Александр Степанов

Не-а! Настоящие черти должны быть не ниже 180 см

Ка
Каринка)))

Неееееее... черти все маленькие... я-то знаю)))))))))))))

Александр Степанов

Маленькие - это дьяволята))))))

Александр Степанов

Наверно ты училась с чертями?

Разбитое Сердце

Д Д Д Д аааа- Г Г Г д д ето т так

Разбитое Сердце

Жили были , огонь, вода и ветер. Встречались они часто. Где огонь присядет, ветер тут как тут –вьется вокруг, сушится. Если вода рядом, нежится у огня млеет, да так что пар от нее идет. Огонь наестся досыта, дремать начинает, глаза закрываются, пеплом покрываются. Ветер обсохнет только сил наберется, завихрится в небо и давай скакать в верх в низ неугомонный. Только деревья качаются от его шалости. А вода как всегда неторопливо соберется тучками и неторопливо в путь, важно проплывает над землей осматривается. А если грустно станет то и поплачет, ведь глаза у нее на мокром месте. Вот собрались они однажды, сидят беседуют. Огню не спится не дремлется, то в пляску ударится, то по земле стелется, расшалился, не угомонится никак. И ветер глядя на него в пляс пустился, только пыль столбом. Стал он задирать воду - эй лежебока, хватит нежиться поддержи нашу веселую компанию, а то совсем высохнешь. А вода нежится и нежится, собирается в тучку да помалкивает. Ветер не на шутку расшалился, наскакивает на воду, перекатывает волнами с боку на бок, разбрызгивает. Добился все-таки своего, рассердил. Налилась тучка, почернела от гнева, да как даст оплеуху ветру. Отлетел ветер, только деревья закачались, да с корнями по выворачивались. А теперь уже и тучку не остановить. Стала она гонять ветра туда сюда, да дождем поливать. Бушует туча ругается, громом гремит сердится, молниями так и пышет в ветра бросает. Бедный ветер и не рад, намок, продрог не знает куда и спрятаться. Насилу нашел щель забился, присмирел. А туча погрохотала, погрохотала, да и успокоилась. Вот так и в жизни бывает, двое дерутся третьему тумаки – огонь то потух не спрятался. С тех пор как увидит ветер сердитую тучу, со всех ног бежит без оглядки и без разбору, куда бы спрятаться. А после грозы наступает тишина и покой. КОНЕЦ.

Ка
Каринка)))

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Разбитое Сердце

😊 😊 😊 Обращайтесь - есть ещё с три короба 😊

Ка
Каринка)))

А где можно всё почитать?)

Разбитое Сердце

были в блоге - блоги убрали - теперь бездомный. Заходите на мою страничку - по одной вам перешлю-здесь формат передачи очень маленький

Виталий Свирин

Это писатель пишущий прозой.

Виталий Свирин

Яндекс, википедиа, маил и прочие поисковики.

Виталий Свирин

Тогда ничем помочь не могу!

Ка
Каринка)))

Спасибо, что пытались помочь)))

Максим Сафронов

а давайте почитаем и поймем)

Максим Сафронов

читаю, всегда читаю книгу перед сном

Максим Сафронов

голова профессора Доуэля последняя книга

Kaа

Ну может и про заек написать

Петр

Аг.г.г.г.г.ааааааааааааааа...)

Селия Вымри

Дддда. Т т так п п правильно

Ка
Каринка)))

😄 именно так пишет..)))))))

Александр Марьясов

Не пишет, а задаёт вопросы.

Ка
Каринка)))

Значит мы все здесь прозаики.... мы все задаём вопросы...)))))

Ка
Каринка)))

Значит у Вас вопросов нет...)

Λακσμι

нет, про заек и про белочек

Евгений Медем

Это я: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Никита Зотов

проза корень этого слова

Виктория Осипова

Про каких ещё заек????)))))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! И капитан каких козлов????)))))

Алексей Сергеев

Точно. Для вас, козлов, понаделали пешеходных переходов. А вас, козлов, вечно тянет не там идти!! Откуда он фамилию то узнал?!!

Виктория Осипова

Действительно!!!!))))))