Woldrews

Надя, вы знаете, кто такой Андреа Росси? И что такое Холодная трансмутация ядер?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

читала-Андреа Росси , инвестор и авантюрист, который совместно с другими людьми уже достаточно давно ведет разработку энергетической установки на холодном синтезе.Холодный ядерный синтез — предполагаемая возможность осуществления ядерной реакции синтеза в химических (атомно-молекулярных) системах без значительного нагрева рабочего вещества.