Zarema

У меня спросили- Раз ты говориш что любишь то ты готова отдать свое сердце? И тут я застопарилась, ответа так еще не дала, а вы готовы?

Ответы
Лилия Куропатенко

Данко тоже вырвал свое сердце во спасение людей,я тоже готова спасти свое дитя,если понадобиться,а любящий тебя мужчина этого не потребует,если уверен,что и ты его любишь,так как сердца ваши соединились и их невозможно разделить.

Zarema

Спасибки

Сергей Cерухин

Русского спросили ты любишь свою родину да готов отдать за неё жизнь да еврея спросили ты любишь свою родину да готов отдать за неё свою жизнь еврей отвечает А КТО ЖЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ?

*(
***(((Cici)))*** (((***kiz***)))

Если люблю от всего сердца, преданная верная и если я уверенна что и он меня любит и не обманывает то я готова в любой миг отдать, потому что сделаю все чтоб он был жив здоров.

Марина Евстратьева

любить- значит отдавать своё "сердце"-любишь детей,родителей, друзей,животных,поесть и т. д.-всегда отдаешь частичку себя,часть своего сердца................

Язва Вреднюкова

в прямом смысле нет...потому как люблю я многих людей( маму, сестру, брата, ребенка...)...и они...любят меня...как же они-то...без моего сердца?)))

Борис Бабарайка

приходит воин к царю и протягивая мешок говорит -"вот голова дракона" , - "вот рука и сердце моей дочери")

Торчинская Марина

Значит Вы еще не готовы......ЕСЛИ человек Ваш, то вопросов быть не должно.... Ищите, думайте, взвешивайте....еще не "щелкнуло" и не захватило!!!

Ирина Косарева

Сердце отдавать не надо, а вот готовность взять на себя ответственность до конца жизни за этого человека вот это и есть любовь

Зоя Рамазанова

раз застопорилась значит есть сомнения значит надо подождать как говорят любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Светлана Хамзина

Ну трансплонтация сердца у нас еще не на должном уровне, поэтому не факт, что если даже я его отдам, любимый человек выживет.

Лариса Бочкарёва

А что имеется ввиду ? Под венец или сердце, как донорский орган ? Если под венец, то если нравится человек, то почему бы и нет

Владимир Коробейщиков

Если развод возможен.

Валентина Хлебникова

Извините, по-моему, это глупый вопрос... Любящий вас человек никогда не поставит перед таким выбором...отдать или не отдать.

Александр Андреев

ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ 20ЛЕТ НАЗАД, БЕЗОГОВОРОЧНО ОТВЕТИЛ БЫ ДА. А СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО НИКОМУ ОНО(СЕРДЦЕ) НЕ НУЖНО.

Светлана Сильнова

по-настоящему отдать сердце может только донор, который при смерти... берегите свое...мало ли кто попросит его...

Татьяна Долгушина

Уже отдала много лет назад, а если застопорились значит есть сомнения, а если есть сомнения , то это не любовь.

Дарья Кузнецова

До сих пор не уверинна готова или нет,сейчас время другое такой любви чтоб сердце отдать не каждый найдёт

Gleb Kusnezow

чегой-то вас на физиологию потянуло, пересадка органов не по любви делается, а по медицинским показаниям

Наталья Сергиенко

а это время покажет или ситуация, когда нужно сделать выбор, а сказать можно все, что угодно...

Zarema

Вот я и мешкаюсь над ответом

Людмила Лиханова

когда действительно ЛЮБИШЬ, то и над ответом не задумываешься...значит, пока, ты еще не готова

Андрей Белоус

С давних врем мужи просили от женщин отдать им руку и сердце. И жили потом долго и счастливо.

Капориков Роман

Уже отдал и не задумывался готов или нет. А сейчас скажу-мое сердце в самых надежных руках.