Дан

А кто такая улитка Виктория?

Ответы
Leonid D

Это песня: Текст песни
Б.Улитка (Виктория Булитко) - Валик, Виталик 😄
(текст песни №1)

Не отпущу теперь тебя на волю
Не обману и тайны не открою
Буду редькой или ее нитратным ядом
А по ночам твоим вином багряным
По проводам течет река волнения
Весенний день, второе воскресенье
Околдовал меня своим ты телом
Я никого так сильно не хотела

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...

Каждый день в мобилке смс послания
Что любишь, никогда не позабудешь
Не думая опять тебе отвечу:
"Только с тобой всегда я буду вечно"

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...

Но не мало времени прошло
Моя любовь немного изменилась разлюбилась
Не подумай, хэ! Тебя не позабуду,
Но с другой любовью счастлива я буду

Настя, Алена, Кира, Ира, Александра и Марина, Ольга, Ариша, Наташа, Света
и еще парочка мальчишек

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...
Ты дры тыц ты только ты, ты дры тыц ты только ты...

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...
Поделитесь текстом:

Владимир Кузин

Не отпущу теперь тебя на волю
Не обману и тайны не открою
Буду редькой или ее нитратным ядом
А по ночам твоим вином багряным
По проводам течет река волнения
Весенний день, второе воскресенье
Околдовал меня своим ты телом
Я никого так сильно не хотела

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...

Каждый день в мобилке смс послания
Что любишь, никогда не позабудешь
Не думая опять тебе отвечу:
"Только с тобой всегда я буду вечно"

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...

Но не мало времени прошло
Моя любовь немного изменилась разлюбилась
Не подумай, хэ! Тебя не позабуду,
Но с другой любовью счастлива я буду

Настя, Алена, Кира, Ира, Александра и Марина, Ольга, Ариша, Наташа, Света
и еще парочка мальчишек

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...
Ты дры тыц ты только ты, ты дры тыц ты только ты...

Валик, Виталик, Виктор, Игорь Александр, Костя, Радик, Юрий,
Антон, Коля, Аркан, Стас,
Алексей, Олег, Илья, Сергей

Ты дры тыц ты ты, ты дры тыц ты...

Мария Давыдова

Любовь начнётся где-то в пол второго
Несколько секунд она готова
Научи чтоб навсегда проснулась
И окуналась

В даль, где сердце начинает бится чаще
В даль, где сильное дыханье постаянно
В даль, где мышцы сокращаются
И мысли... зависли.

Трогай мои пальцы..
обнимай ресницы
хочется добраться
хочется свалиться

В даль, где сердце начинает бится чаще
В даль, где сильное дыханье постаянно
В даль, где мышцы сокращаются
И мысли... зависли.

Да, ешь мою чувствительную кожу
хочется на воздух быть похожей
не оставить тени испариться
и превратиться

В даль, где сердце начинает бится чаще
В даль, где сильное дыханье постаянно
В даль, где мышцы сокращаются
И мысли... зависли.

Евгения Миронова

сухопутный брюхоногий моллюск из подкласса лёгочных улиток. Широко распространён в странах с тропическим климатом, высоко инвазивный вид, является вредителем сельскохозяйственных растений, особенно сахарного тростника, а еще песня, картина и т.д. и т.п.

Ольга Крикунова

"Доступ ограничен. Мир пользователя Виктория Улитка могут просматривать только зарегистрированные пользователи. … Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы связаться с пользователем Виктория Улитка."

Олег Кругликов

Улитка Виктория , это Виктория которой стало так паршиво или хорошо, что ей пришлось нарастить хитиновый покров, ну или какую, то другую фигню. Интереснее ее оттуда выковырить и спрость : А , нафига?

Svetlana Umansky

Виктория Суергеевна Булитко -украинская певица. "Не надо мне ни слов ни подарков,
не надо мне боящихся панков,
ведь ты труслив
а мне, между прочим, так холодно "- это её песенка, например.

Елена Данилова

Может, та, что живёт на клубнике? Клубнику в Сибири называют "Виктория" (уж не знаю, почему), и уж очень слизняков на ней много во время плодоношения.

Синильга Владыхтикова

Регенерирующая маска для лица VICTORIA с экстрактом садовых улиток. Ещё есть группа "Улитка", где поёт Виктория. Больше не знаю...

Ольга Сим.

Не отпущу теперь тебя на волю. Не обману и тайны не открою. Буду редькой или ее нитратным ядом. А по ночам твоим вином багряны

Наталья Зайцева

такая улитка -победительница, у нее ракушка оч плотная, как камень и ее никто никогда не одолеет, вот

Надежда Миронова

в Москве и Питере модно заводить себе улитку ахатину, я ее видела...а насчет Виктории не знаю

Инна Стибунова

лично не знакома с ней. И кто она? Вроде того осьминога, который предсказывал итоги матчей?

Катёна Дюдина

ни фига какие они бывают большие эти улитки............я щас посмотрела.............красивые такие

Лика ***

Да вот же она))))) знакомьтесь)))))) Улитка Виктория, это Дэн))) Дэн, это улитка Виктория)))))))))

Светлана Беляева

Гугл сказал что эта "улитка Виктория" песни поет. Слушать уж точно не стану о чем поет.

Оксана

А почему Улитка с маленькой буквы - это вообще-то фамилия девушки... Нехорошо... 🙂

Natalya Kudashova

Я не могу ответить на этот вопрос,а гуглить нет времени!!! Честно!!! А кто это ???

Yuriy Davidenko

Були́тко Викто́рия Серге́евна, украинская актриса театра и кино, певица.

*лиза Якушева*

может девушка по имени Вика,которая ооочень,ну оооочень медленно ходит?