Ulla Tumma

Как думаете, много ли людей сегодня, которые за гарантированный кров, пищу, одежду и некоторые развлечения, с удовольствием пошли бы в крепoстные?

Ответы · страница 2
Валерий Шипицын 8Д

Я НЕ ПОНЯЛ СЕЙЧАС ЧТО ВСЕ КРЕПОСТНЫЕ ПРИ ОБНУЛЕННОМ И ВАКЦЫНИРОВАНОМ ЦАРЕ

Se
Sergey

я уже говорил крепостные и так все имели это историки тупые все извратили

Se
Sergey

крепостным можно было прятаться в крепости а голыдьбе нет поэтому они выжывали в войнах

Ulla Tumma

Они за это платили, но были свободны уйти в другой город только ограниченный исторический период времени.

Вера Гудкова

не знаю,свободолюбивая не смогла бы быть крепостной или забили бы сразу.

Ulla Tumma

Боюсь, Вы последнее поколение, которое это застало

Вера Гудкова

Вчера была в шоке,как девушки разговаривали по телефону,сплошной мат.

Ulla Tumma

Они другие, только и всего

Вера Гудкова

Они разные,работала в техникуме преподавателем

Александр Изотов

как говорится, лучше умереть свободным, чем жить, стоя на коленях... 🌹🤗

Александр Изотов

гарантии чего? Шри Ауробинда ушёл вообще 1968 году. у него полно последователей...

Ulla Tumma

Кто гарантирует, что он достиг просветления?

Александр Изотов

люди, которые общались с ним. в последние года он раз в год выходил к людям. собирались толпы, чтоб только на него посмотреть... один из таких впоследствии написал: когда я с ним встретился глазами, я понял, что люди сюда приходят не посмотреть на него, а чтобы он посмотрел на них... мало тебе свидетельств? а так в принципе можно отрицать всё! кто видел воздух? значит его нет!

Ulla Tumma

Воздух я вижу, в городе живу🤣

Александр Изотов

это смог... 😃

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Вы уже 20 лет живете в Средневековье и в Рабстве, а значит крепостные !!!

Владимир Савин

.... а каковы,по-вашему, взаимоотношения крепостного с барином....🤔😃

Сергей Назаров

Вопрос не корректен в плане смысловых соотношений. Печально за Вас.

Евгений Поминов

Думаю есть такие, процентов 20 точно. А судя по нику - фото чужое?.. 🙂

Дм
Дмитрий

Нет..в монастыри никто не хочет идти...все это там давно предлагают

Дм
Дмитрий

Неее...они там всех монахов перепортят

Ulla Tumma

Будто они ткм не порченые ещё

Дм
Дмитрий

Не порченые...монах живет своей жизнью а если чудит то его в мир выпускают.....а попа расстригают...

Дм
Дмитрий

А чего спешить??бомжи не сильно рвутся в крепостные...они вроде все это имеют и будучи свободными людьми...да..комфорта мало..но это их только закаляет

Дм
Дмитрий

Нет..тусовщикам не нужно крепостное право...это нужно рабски мыслящим особям которые забыли про отдых за рубежом

Farhod Tomson

ой, да их толпы...причем не пошли бы, а пошли... уже крепостные есть...

Oleg Mazroff

Ну и мыслишки у вас..)))) Я думаю,ТАКИХ дураков нашлось бы немного ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где? в эРэФляндии??? .. Вот вам ответ.... Мало чтоли ???

Николай Костров

С удовольствием, не знаю, но от без исходности, быть может и пошли.

Сергей Живицкий

Думаю, что да! А сама ты как думаешь и пошла бы если бы было нужно?

Юрий Олейников

По сути мы все крепостные только не многие об этом догадываются.

Саша Груздов

Не думаю??? Но к тому склоняет наше правительство с депутатами.

Борель Ахметов

Дааа... Очень много ...желающих вернуться... в радужное прошлое...

Михаил

а когда это у крепостных были перечисленные Вами привилегии?

Ulla Tumma

А где Вы прочли, что они были?

Михаил

одежду и некоторые развлечения - что за инсинуации про крепостных

Александр

Так уже. Просто вместо "крепостные" теперь пишут "бюджетники".

Ипполит Матвеевич

Так сейчас и есть все крепостные (собственно всегда и были)