Евгений

1982 год - запрещены группы "Аквариум", "ДДТ", "Машина времени"...
2022 год - запрещены группы "Аквариум", "ДДТ", "Машина времени"...
История повторяется в виде фарса?

Ответы
А. Беркович

тем, кто поет со сцены надо и говорить только со сцены, тогда все будет у них, да и у всех остальных в порядке.....

Алекс Дол

Передайте Макаревичу что те кто не прогибается под изменчивый Мир тот прогнется или погибнет на войне!

Михаил Цветаев

Не знал,что в 1982 году эти группы были запрещены,их слушали все кому не лень..🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Возможен и другой вариант. Что данные групп ы скурвились. Как никак 40 лет минуло.

Валерий Герасимов

Где они запрещены???... По радио в машине на всех волнах играют...

Мирумир

за то в выигрыше все те, кто на эти группы равняется всю жизнь

Rl
Rln

Так им большет40 лет, пускай место освобождают молодым

Сила Ветра

Фарс - это ваш салорейх. Позор а не история.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В 82 были оч правы
А сейчас ещё более правы

Алекс Венцель

Теперь это вполне серьёзно и надолго...

Оп
Опия

И ещё всех посадили и расстреляли 🤣

Татьяна *

Да кто их там запрещал в 82 году?

Fedor Shkenev

Что за ччушь Вы пишете??? Про 82й?

Валентина Яковлева

Машина времени там лишняя

Епифания

1984 - группа Воскресение

Алексей Любимов

чего их запрещать то

Татьяна С.

В виде их подлости

Тимербулатов Рамис

Ну а хули они🙂