Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Около травматологического пункта перебинтованные супруги 🖼 🖼 остановили такси. Сели в машину, просят шофера: — Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию. Таксист радостно оборачивается: — Ой, а я вас не узнал!

Ответы
Слава Касьянов

Такие прикольные ситуации вполне возможны.

Сергей Малинин

Вам до дому? Адрес помню!

Светлана Филюкова

😁 👌 👋