Dj
Djylia

Как справляться с негативом, накопившимся за несколько дней (кроме спиртного) ?

Ответы · страница 3
Ishxan Araqelyan

😘 😘 😘 😘

Олег Плахотин

Фитнес;прогулка в парке и т.д

Дарья Сырова

мороженное и разговори с подругой по душам

Татьяна

Природа,спорт,хороший секс

...

Тренировка, фитнес, йога

Валерий Ратников 🇨🇳

Валерий Шишкин

Только с Божьей помощью

Mike Borman

Секс , отдых на природе

Mike Borman

Спиртное иногда надо , просто не каждый день , а раз в 15 дней

Павел Жуков

надо выкурить косячек

Dj
Djylia

знаю я таких людей которые косяк курят пока есть добрые а когда нет бросаются на всех мимо проходящих, так что я лучше воздержусь

Павел Жуков

бросаются и требуют еще косяк)

Dj
Djylia

нет становятся вспылчивыми

Журова Олеся

А что так раздражает?

Журова Олеся

Вы меня конечно извините! Но таким не гуманным способом нужно лечить всегда! Нужно исчезнуть из его жизни на некоторое время! Тогда только начинается понимание - потери! Мы прожили с мужем 13 лет. Три года он живёт с любовницей, ныне - жена. Чемоданы собрала сама. Все эмоции были пережиты. Если разговоры не помогают и невозможно достучаться, что нужно сделать?!?! Что-то менять!!! Всё в ваших руках!

Dj
Djylia

Мне не хватает лиш разговоров с чашкой чая по душе, он работает рано утром уезжает устает очень я это понимаю и хожу молчу а когда что то случается у меня на работе не даже и посоветоватся не с кем, не кому выплеснуть что то чтобы потом легче стало

Журова Олеся

Меняйтесь сами! Будьте заняты делом! И не поверите - Ваш муж запишется в Ваш план сам!) Меняйтесь!!!

Dj
Djylia

что вы имеете в виду под словом меняйтесь? не разговаривать с ним как он со ной

Журова Олеся

Почему?! разговаривать. Если вам нужно общение, Вы его найдёте! Т.е. компенсируете в любом случае. Тем или иным способом!

Bлaduмиp

Спортзал или хобби

Самая Счастливая)

Медитация хорошо помогает под чудесную музыку.Володь а ты почему не отвечаешь мне?

Bлaduмиp

Вроде ответил )))

Самая Счастливая)

Всё не то-и всё не так.

Елена

спорт

Федор Тиханов

Ошибка в слове. Вместо "о" должна быть "и". )

Елена

Федор!!!!!!!!!!!😆