Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что война в Сирии на самом деле не заканчивается, благодаря США, из-за газового трубопровода в Европу через Сирию, а вы думали, почему мы там?

Ответы
Мария

ЗАЕ---БАЛИ!! мне Сирия - наплевать!! подумайте про русский народ- нищета,рвань,пьянь,безнадега, глубинка,села и деревни - ВЫМИРАЮТ!! ВОТ О ЧЕМ НАДО ДУМАТЬ!

Александр Мальцев

Это и есть стратегические интересы ради сибирского газа.

Мария

если дурак - то на долго!! удачи !!

Ул
Улыбка

Так и вы тоже дура! И надолго!

Епифания

Вот из-за вас война и не заканчивается!

Александр Таран

Да мы с самого начала об этом знали . )))

** Катерина **

Так и думала ... Денежные интересы !

Виктор

Скоро будем разбираться.

Ле
Лета

мы не совсем глуповаты

Виктор @дайвер@

Там еще нефти много