Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Упрекнули в очень язвительном отношении к женщинам с нестандартной внешностью! Уверен, что внешний вид, привычки, отношение к окружающим, напрямую зависит от внутренней духовной Конституции, а не от болезни или моды! Представьте, как бы я выглядел сейчас, если бы не смотрел за собой после 2-х инсультов, полного отёка мозга и общего паралича, когда отнялись не только руки и ноги, но и речь, печень, почки, желудок, а первых два года мне ставили диагноз - труп? Мумия Хеопса смотрелась бы эффектней!

Ответы
Ми
Мила

Не каждому дпано выкарабкаться после столь страшного диагноза. Вам повезло, сумели справиться. Всего наилучшего и крепкого здоровья!

Суфия Каримова

если Вы все это на самом деле пережили.а сейчас общаетесь в сети и работаете с компом.то Вы просто молодец!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я очень хотел вылезти из могилы!

Суфия Каримова

МОЛОДЕЦ!!!!!Большего и не знаю,что сказать!!!!!!

Не Афродита...

Наверное надо вами восхититься... Но почему-то ваша подача смахивает на хвастовство. Хотя при такой истории и похвастаться не грех. Не понятно только как выглядит женщина с не стандартной внешностью.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Баварская колбаска!

Не Афродита...

Это что значит?

Нина Долгуева

И Вам очень везёт с друзьями и родными. Поздравляю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо! Только друзья и родные тут при чём?

Нина Долгуева

Один бы вы не справились.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и справился один! Маму я похоронил через 3 года после паралича, а ходить правильно учился 9 лет! Пришлось учиться делать всё самому заново - держать ложку, кружку..!

Нина Долгуева

Кто--то для вас ходил в магазин. обстирывал. готовил...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

САМ! Ковылял сам, стирал вручную тоже сам, готовил сам, мотался по магазинам, хоть и ноги не шли - сам, ремонт всей квартиры, при чём маленькую комнату обил вагонкой - сам! Два раза падал со стремянки - ноги не держали и координации почти не было. Всё сам.

Нина Долгуева

Большому кораблю большое плавание. Ставте для себя сложные цели или вам будет скучно.

Людмила Миронычева

ОХ !!! Ну Вам надо ставить памятник при жизни!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надо,знаю. Только кто этим займётся?

Галина

молоток ,если выкарабкался из этого ада

Маргарита Гракович

а вы пробовали? или слышите впервые 7 ВАМ ОН ПОКАЗАН

Галина

и что за мода пошла ,вмешиваться в чужую страницу

Галина

скобочки ,конец разговора ,смайлики и скобочки для меня означают конец разговора ,спокойной ночи добрых хороших снов ,а лучше и без них

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Впечатляющий эпилог!

Ан
Анжелика

Хорошо,что выбрались!✋👍😊

Светлана Лебедева

как ты их всех раскидал!!!!!!! молодец

Ина Ева

ну наворотил