💫¢
💫¢И

Почему многие мужики смотрят на грудь, а не в душу ??🧐

Ответы · страница 4
Лю
Любовь

Да потому что, кто смотрит в душу мне- тот видит звезды, кто на обложку- тот не видит свет.

Юр
Юрий

потому как патолого анатомы говорят что самая большая душа как раз за 3м размером 🌹🤣

💫¢
💫¢И

Врут..

Юр
Юрий

как я с вами согласен.. в личку? м э

💫¢
💫¢И

Нет

💫¢
💫¢И

Ты куришь что ли там ?

Юр
Юрий

Мидами ты что без настроения кто тебя обидел ангел мой? убью того из рогатки))

💫¢
💫¢И

Меня фиг обидишььь🫣броник же есть ..но убить из рогатки это шедевр ...

Юр
Юрий

вот умничка девочка.. и запомни у джентльменов сначала грудь потом душа 😂🌹

Василий

...., по твоему, душа где может находиться? В пятой точке, так как она ищет приключения))))

💫¢
💫¢И

Очень ?

Василий

Всегда...!

💫¢
💫¢И

Принято ...

Василий

Ладненько. Пиши в личку... Продолжим общение... А пока, приятного аппетита...

💫¢
💫¢И

Щас ка
.. Я еще мужикам в личку не писала

Ил
Иллюзия

Душа не любит раскрываться и обнажаться...То, что выставляют напоказ, на то и смотрят!))

Lliry Hess.

Логично.

Оксана Гуляева

Потому что у них работает в основном одна голова. Ну а если и обе, то у них не консенсус

Тш
Тшес

мужики смотрят на грудную клетку, где душа, кто виноват, что вам там сисюли повесили ?

Тш
Тшес

угу

💫¢
💫¢И

Ты как бы не понял , что не просто хочу ... Я уже это сделала ...
Поэтому ты зло

Тш
Тшес

что ты хочешь, почему я зло ?

💫¢
💫¢И

Прочти наш диалог .. Вникни ..

Тш
Тшес

не, если хочешь - поясни тут

Сергей Иванович**

Грудь это очень красиво. А душа не видна. И так ут- вержают не красивые, толстые тетки

Владимир Ляпин

Мадам, я до 6-ти лет у мамки грудь просил. И до сих пор люблю. Куда же мне ещё смотреть?

💫¢
💫¢И

На грудь

Владимир Ляпин

Глаз вырывает из толпы женскую фигуру. С женственной походкой. Когда она приближается, рассматриваются ноги. Итак снизу до верху. Лицо. Она начинает прихорашиваться, кудряшки свои поправляет. Перед тем, как сказать "спасибо" упираешься взглядом на грудь, на сколько она показана...

Владимир Ляпин

Я прям возмущён Вашим вопросом. Где тут рассмотреть Вашу душу?

💫¢
💫¢И

Прям возмущен ?

Владимир Ляпин

Ну, насколько это возможно, чтобы не начать бить посуду. Я ждал вопроса, об за что спасибо

💫¢
💫¢И

Может побьем посуду ?

Сергей Пастухов

Для души специальное зрение нужно.
А глазами чтобы предметно и для быстрой оценки.

Ускользающая Натура

Наверное, это самая выдающаяся часть конкретной особи. Больше ничем не привлекает.

Николай Кондратюк

Ну они же не знают, где она у вас находится 🤷‍♂️ Смотрят куда то по направлению ))

Макс Л

Сначала смотрим на то что видно сразу, а потом уже остальную красоту разглядываем

Ки
Кирилл

потому что грудь отражение души на физ уровне. Чем меньше грудь тем меньше душа

💫¢
💫¢И

О как ....🤔

Фе
Феникс*

в душу можно только плюнуть, смотреть, ну никак.., ну а сиськи, вполне осязаемо🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Груди можно моментально увидеть.. а душу долгие годы надо .. так что что полегче

Назим Хугистов

Они то смотрят в душу, просто близняшки их отвлекают и они теряют координацию)

* Александр Брагин *

Ну если бы душа у тебя была на виду, как грудь, то может быть и туда смотрели.

Товарищ Сухов

Патамушта - сначала срабатывает инстинкт, и только потом включаются мозги.

Александр Майоров

Практичные, которые женились на курящей, и узнали, что такое нет молока ......

С. Н. Н. (Z)

так душа же закрыта-прикрыта, не сразу разглядишь её...а грудь выпячивает)))

💫¢
💫¢И

Типо так проще ?