💫¢
💫¢И

Почему многие мужики смотрят на грудь, а не в душу ??🧐

Ответы · страница 5
Узбагоенный Кубидон

Базовые потребности, настройки по умолчанию, опции с возрастом меняются...

Ма
Максим

Смотрят на внешность все 😉как женщины так и мужики, кто бы что не говорил

💫¢
💫¢И

Плюсую

Ма
Максим

И не обезательно на грудь😉😜сразу, 😅🙈потом да но не сразу 😅🙈

Владимир Кулинко

Это подсознательный момент оценивания детородных возможностей Женщины.

R.

Чтобы смотреть в душу, надо сначало смотреть на грудь, чтобы видеть душу.

💫¢
💫¢И

Логично

R.

Ано так и есть, потом уже знакомства, любовь и ты уже в её душе...

Роберт

Так если вы сами пуговички растегиваете так что только слепой не увидел

💫¢
💫¢И

Сделай так 🫣

Роберт

Так и обидеть можно

💫¢
💫¢И

Не любишь обижать ?

Роберт

Я слишком добрый для этого

💫¢
💫¢И

Оу... Нынче добрых мало....

Роберт

Бывает

Скользкий Тип

Мы её за грудью её пытаемся разглядеть, а она оказывается у вам пятках🤣

💫¢
💫¢И

Совершенно верно ..😁

Скользкий Тип

🌹🍫

Виталий Мирошник

Ду́шу обычным взглядом не увидишь. А сиськи сами в глаза бросаются. 🥴🤫

Светлана Спицына

Сперва на грудь) Кому , т интересно) Если смотрят , значит не безразлична)

Родом Из Союза

душа оттуда берет свое начало…а нам всегда интересно на корни смотреть

Олег

не могут расстаться с младенческими инстинктами тепла,ласки и сытости.

Сергей Л-Ов!

То пацаны безмозглые или отвергнувшие человека божественное создание!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Мадемуазель, Ваши глаза сводят меня с ума!
- Это ты еще жопу не видел..."

Нет уж, в травмопункте очередь слишком длинная.

💫¢
💫¢И

Я вылечу

Ну да... покалечила - вылечила - покалечила - вылечила... Как будто ничего и не случилось. Я и так уже инвалид умственного труда.

💫¢
💫¢И

Не нагнетай .. Все ж хорошо

Лечи! Лечи меня полностью!!!

Язва Сибирская

Меня почему-то никогда не привлекала женская грудь а вот попка конечно

Александр К.

Потому что не знают, где душа.. А грудь чаще всего просматривается.😂😂

Al
Aleks

Мы же как младенчики. Мечтаем о вкусном. Красивая грудь- красивая душа.

То
Тося

Сначала грудь, потом душа, если душа не подойдёт, следующая грудь и т.д.

Зиннур Авзалов

Потому, что мы знаем ограничено, а то, что не знаем, бесконечно. Цицерон

Викентий Ви

наверное думают, стоит ли заглядывать в душу если внешне не интересно

Волчара

что видно туда и смотрят)
показывайте то что вы хотите что бы увидели))

Warlock

...Я всегда смотрю в глаза..Прочитываю..А грудь и прочее..Это в постели..