Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос такой когда живы наши родители то мы дети а когда они уходят мы становимся сиротами согласны с этим

Ответы
Екатерина Щербакова

Сиротство с малых лет-горькая ягода Испытала сама знаю что это такое Родители погибли на фронте Нас детей войны государство кое как кормило одевало дало среднее образование С 14 лет устраивало на работу Выжили выплыли плохих людей среди нас нет

Fedor Shkenev

Ну-все же слово "сирота" применимо к несовершеннолетним... А то будет, как у Ильфа и Петрова в "12 стульях"-"-А это кто? -Сироты!"

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Нет. Сироты - это, когда родителей нет у несовершеннолетних детей. Взрослые люди без родителей - не сироты.

Лина

не сиротами, а старшими...у сирот нет родни, а у нормальных есть дети, внуки, сёстры, братья))

Галина Осташко

Когда они живы- за нами стена.А когда уходят- мы крайние, стены нет

Анна Осокина

В том случае, если на момент их ухода мы так и не стали взрослыми.

Таирия Таирия

Согласна. Я это кожей почувствовала, когда мама умерла.

Владимир Шибнев

Нет. Тогда мы становимся Родителями.Взрослыми

Светлана Филюкова

да и нет, мы занимаем их место...

Людмила Мухорина

НЕТ!вы становитесь взрослыми.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, мы становимся взрослыми

Звездочет Дальнобой Торонто

да мы становимся взрослыми а для родителей попрежнему дети

Максик Ласковый )

Даже и не обсуждается...

Елена Данилова

Родителями и взрослыми

Ве
Вера

Да. В любом возрасте...

Звездочет Дальнобой Торонто

да для них мы дети спасибо за ответ

Улугбек

Грустный вопрос...

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению да

Алла Беньяминова

Да,согласна.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за ответ

Muhiadin Tulemisov

согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за ответ

Елена Любимова

Дааа.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо елочка за ответ

Ин
Инна

Нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы у каждого свое мнение

Ин
Инна

Почему увы? Это хорошо. Если бы все думали одинаково, было бы скучно.

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно просто не так выразился

Ин
Инна

👍👍👍