Палисандр Незабудкоツ

В голове - пустота, в вопросах - википедия, на аватарке - фотошоп. знакомы с ней?)

Ответы
Игорь Гончаров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Le
Lee-Стричк@

Это я)))) Привет, малыш))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))) Хулиганство)))

Палисандр Незабудкоツ

хулиганский стиль. сайкобилли)

Вреднейшая Леди))

Ага, моя подруга)))

Палисандр Незабудкоツ

нет её у вас во френдятнике)

Елена

Не доводилось)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Нет))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Носа нет...подбородка нет...размазанные губы...круглые глаза и челка....Новодворской.........брррррр

Палисандр Незабудкоツ

Пабло забанен второй раз за день, прикинь бабка строчит)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

И имеет же наглость Цезаря в чем то обвинять, дробь барабанная))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Обидно, что такой обман раскрыли))

Палисандр Незабудкоツ

ума то совсем нет, спалилась полностью. Пабло теперь остается лишь каждый день выходить с этим вопросом, под забан и рвать ей пукан)