♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Кто за то чтобы на законном основании девушкам запретить носить всякие штучки для увлечения груди и пушапы? Зачем нас обманывать. так нечестно. 😔

Ответы
Ви
Виктория

вы овсем ку-ку.женщина красивая. а хочнет быть еще красивее. в момент вашего оргазма вам по фину ее размер груди.не так ли. а вот от своего рвзмера вы паритесь часто...мозгов бы побольше вам..это самое сексуальное в мужчине!

Светлана Целовальникова

Так ведетесь....легко, ... Тут тоже есть обиженные как вы, и говорит : вот обманываете нас, где ум?...- Сплошные формы!!!... Когда спросила, а девушки под фонограмму знакомятся?.. - обиделся...,Легко ранимые, наивные ... Бедненькие...

На
Наталья

таки вам что мешает ? Возьми кошелёк большуший --- Газет по больше и две ассигнации по бокам .. носок в труселях , пару фраз из русской литературы выучи, машинку у друга--- и вперёд мстить заразам !!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

разошлась мадама)

На
Наталья

)))) Я шучу , мальчики.. шучу...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я понял Натуль.

** Виктория**

Это тотальная проблема)) заходя в отдел нижнего белья рука тянется в сторону третьего размера, берешь его, а там 90% объема -паралон... и думаешь, потом, как в таком гидрокостюме ходят целый день)))

Элис

вот именно! нет чтобы создали лифчик, который уменьшает грудь...А то как - то надоело из - за груди 7 размера покупать платья на пару размеров больше и ушивать их вниз от груди...

Марина Фролова

А это вам месть от девушек с маленькой грудью!))) Вы (мужчины) в начале отношений обещаете сделать невозможное, а потом не делаете даже возможного! Так тоже нечестно!))))

Елена Кулешова

А почему вы решили,что это для Вас???)))))Женщины,девушки просто эксперементируют,играют с имиджем..но для своего удовольствия))и кайфуют от результата!...или нет))

Михаил Хорохордин

Тогда запретить косметику, накладные ресницы, прически, высокие каблуки, декольте, миниюбки, контактные линзы. Это все мы, мужики, придумали. Куда им без нас.

Чеширский Кот

нельзя этого делать !! так сразу можно определить кто дура а кто нет !! грудь вы можете сразу увидить ! а эти штуки показывают наличие интелекта

Просто Вишенка

Да ладно... Приятно глазу)) И потом, вы ведь твердите, что только девочки меркантильные, а вы нас любите исключительно за красоту души )))))

Ма*Дамочка

Я за то,чтобы запретить выпускать такие вещи )))) Посмотришь - красотень ! В руки возьмешь...ёпрст...а там уже все поролоном забито )))😁 😂

Татьяна Паевская

То есть, если у девушки грудь окажется на два размера меньше-это вас заденет....А как вы думаете, заденет ли девушку , недовес мозгов?

Ма
Марика

😂😂, а вам зачем все девушки? Бюстгалтер тоже обманывает, поднимает и держит опустившуюся грудь. И что теперь и его запретить?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так пружинки надо поменять на груди, чтобы они торчали))

Ма
Марика

😂какие пружинки? Запретите бюстгалтер и сами не рады будете.

Татьяна Стручкова

Чем Вам пушапы не понравились? Между прочим. Если у женщины небольшая грудь, то есть гарантия, что с возрастом она не отвиснет.

Узривший Вечное Бесконечное

эт точно, это плюс большой а не минус, мне 1-2 нравится размер

Татьяна Стручкова

Мне тоже.

Ев
Евгения

интересно, кто за то, чтобы на законных основаниях ввести оповещение о ваших сантиметрах? Зачем нас обманывать надеждами?

Людмила Шумченя

тогда тем же законом запретить мужчинам всякими словами приучать женщину не для отношений, а для разовых встреч 😊

Та
Татьяна

не расстраивайся ежик...пока деньги правят миром...вы будете обмануты...это индустрия восстребована...при чем тут вы...

Леди Мила

а девушкам что делать? Рассчитываешь на одно, а в результате.. пшшииииккк. ?? тогда тоже сразу размеры показывайте.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас нет бюстгалтеров))))))))))

Леди Мила

и что?? Вы другим обманываете..

Танюшка Логунова

Хахахаа класс вопрос. Никогда такое не носила. Я больше против силикона. Пусть покладывают лучше чем режут себя

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у тебя какой размер дынек?

Танюшка Логунова

Нормальный. Главное в руку мужчины моего помещается 😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

надо проверить, прощупать

Танюшка Логунова

Хахахаха пошляк

Юля Цыбина

..можно еще сразу таблички попросить вешать: умница, простушка, люблю пожрать, есть муж,ну и что, шлюха, стерва