V@
V@**m

Почему городские не понимают сельских.Городские говорят: вот деревенщина,а сами не лучше, или это не так?

Ответы
_="' Вр€Динк@ '"=_

не все городские жители более интеллектуально развиты.. я советую просто не обращать внимания..

Всего Лишь Кошка

не понимают друг друга, потому что живут в разных устоях. Кто кого лучше? Да все хороши

Никита Белечев

Не все такие. Просто менталитет у людей разных. Никто не лучше и не хуже. Мудаки все.

^_
^_Алла_^

так, просто городские привыкли жить в городе и не предстовляют что такое деревня

Наталия Федюкина

Так говорят глупые, не стоит на них обращать внимание

Виталий Сухоруков

понятия бывают разные так же как люди но чаше это так

К)
Карась )

мне все равно от куда человек, главное какой он

Maria Zueva

Всё так. Это зависит от воспитания Человека.

Нина Курбатова

ни чем не лучше. деревенские чище

Владимир Кузнецов Питер

снобы и дураки ....себя не уважают

Светлана Сердечникова

все мы вышли из народа