Пух

(Не для всех) Увидел тут, женщина возмущается какие все хамы вокруг. А недавно увидел ответ этой же женщины на обычный вопрос, даже не провокационный. Очень много негатива в ответе. Прочитал далее диалог, как она хамит спрашивающему(при том он отвечает этично). Прежде чем поливать всех грязью, не пробовали обратить внимание на себя со стороны? Может чтобы поуменьшить в мире хамство, нужно начать с себя? Вот такие потом ноют больше всех, какие все плохие.:)

Ответы
Наталья Быкова(Бондарь)

Да, всегда надо начинать с анализа своих поступков и поведения. А то соринку замечаем,а...

Людмила Моторкина

Я считаю мы здесь должны с уважегием относится друг к другу.Хамства везде хватает и так.

Пух

да. но не все так считают:)

Людмила Моторкина

Не обоащайте внимания.

Елена

Прежде чем говорить,что у соседки грязное белье нужно помыть окна

Пух

хах, это точно! +

Наталия Шевченко

О, да! Это точно. Люди видят в людях то, чем сами обладают

Пух

чаще так и есть:)

Наташа Найдич

Такое не только в интернете встречается, к сожалению.

Пух

ну это уже как правило в жизнь переходит

Наташа Найдич

Причем с каждым годом все чаще такие люди встречаются.

Пух

это плохо

Наташенька

Нападение-лучшая защита))

Пух

)))

Larisa. S

)) Наверное так.

Пух

наверное:)

Аркадий Бахчевников

Мы разные.

Пух

не спорю, но приоритеты порой одни и те же. Пример: мало кто любит хамло!:)

Аркадий Бахчевников

Приоритет один. Не навязывать своего мнения. А там...

Ле
Лета

👍😉

Пух

Привет😊

Ле
Лета

привет)

Пух

Как погодка? к весне готова? ))

Ле
Лета

сегодня весна🙂

Пух

+, я тоже жду!