Волга

Фильмы Эльдара Рязанова растащили на цитаты.....Ваша любимая?

Ответы
Андрей Григорьев

Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели - Ну, не надо перехваливать! (О бедном гусаре замолвите слово); Бабу Ягу воспитаем в собственном коллективе (Карнавальная ночь); Сто грамм — не стоп-кран: дернешь — не остановишься (Вокзал для двоих); Почему Бубликов умер? Я не отдавала такого распоряжения! (Служебный роман); Дорогой бриллиант дорогой оправы требует (Жестокий романс).

Волга

Супер!!!

Keeper

"Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба..."; "Я приду. Но приду с милицией!" - "Приводи всё отделение..."; "Снег. И мы беседуем вдвоём, как нам одолеть большую зиму. Одолеть её необходимо, чтобы вновь весной услышать гром... Господи, спасибо, что живём!"

Волга

шедевры)))))

Keeper

Верно! Не забудутся, пока мы живы...

Александр Луньков

— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Волга

👍

Татьяна Козурова-Хижняк

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости...и вообще: какая гадость эта заливная рыба!

Волга

😄

Александр Харитонов

Че тут понимать то... Значит вы ворвались в мою квартиру, переставили мебель, подменили тарелки, и ширму нашу фамильную умыкнули.

Волга

пить надо меньше! надо меньше пить!

Рая Люба

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…

Волга

😝

Кс
Ксю

Бабу-Ягу со стороны брать не будем — воспитаем в своём коллективе.("Карнавальная ночь")

Волга

😛

Галина Мамаева

"Людмила Профьевна,где Вы научились этой пошлости", "Вся скукожилась и чешет, и чешет!!!"

Волга

Попу втянула, живот втянула...походка от бедра...и пошла..пошла))))

Галина Мамаева

Посмотишь на иных, такое впечатление, что лимона объелась, глаза в землю-жуть)))

Волга

😮

Георгий Ламбоцкий

мы будем таки нещадно бороться с лицами живущих на допустим нетрудовые доходы ©️

Кот. Просто Кот.

Катя, знаешь что? Ты только на этого мужика глаз свой блядский больше не клади. Ладно?

Волга

а это откуда?))))

Волга

увы..не смотрела

Валерий Дягилев

" Я за автомобиль Родину продал", "Факт продажи Родины, зафиксируйте в протоколе"

Волга

Счастливый Вы наш!

Александр Лапидус

Мне почему-то Гафт в "Гараже" вспомнился, с его приговоркой - "Счастливый Вы наш.."

Волга

супер!

Валентина Горобец

Здравствуйте. — Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая.

Волга

😜

Gold Frog

потрите мне спинку, пожалуйста, ну что вам стоит ...о ...кажется тепленькая пошла

Волга

надо меньше пить!

Gold Frog

есть ли жизнь на марсе ...

Юр
Юрий

слова Папанова-"ты живешь по доверенности, у тебя ничего нет, ты - голодранец "))

Волга

😜

Елена Гнетова

Если мы будем продвигаться такими темпами, то на аэродром я уже не попадаю....

Волга

😜

Татьяна Черненкова

_Очень вызывающе, я бы такие не взяла!" "Значит, хорошие сапоги, надо брать" )))

Волга

👌

Татьяна Черненкова

"Да на тебе пахать надо"...

Татьяна Черненкова

Волга

))))

Татьяна Черненкова