Профиль Удалён

Какую информацию вы бы разместили под лозунгом "ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!"?

Ответы
Aleksandr Bronfman

О Женщине я плохо не скажу...

Стратонов Валерий

О Женщине я плохо не скажу
Да что сказать? - Я их совсем не знаю.
Привычкой, данной свыше дорожу:
Им руку подаю - сойти с трамвая.

Им место уступаю я в метро,
Цветы дарю, опять, привычке в силу.
О них мне думать плохо не дано,
Есть тайна в них: родных, любимых, милых...

О Женщине я плохо не скажу,
Они детей рожают, дарят счастье
Пусть даже облачатся в паранджу
Я к ним лоялен и порой участлив.

И всё - таки загадкой для меня
Их мысли, поведение, капризы
Бегу от них порой, как от огня
Забыв про всё: про вещи и про визу...

О Женщине я плохо не скажу
Петь дифирамбы - жалость или милость.
Их образ я с одной сейчас пишу,
Других, мне просто знать не доводилось...

21 июля 2015 года
Санкт - Петербург

Юрий Иванов

Это должен знать каждый:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
[1 Кор 13:4,8]

Юрий Иванов

Пожалуй, боле ничего и не надо?

Профиль Удалён

это- абсолют...

Юрий Иванов

Рад, что Вы поняли, Машенька..

Александр Коробченко

Украина пошла по пути открытия публичного доступа к архивам спецслужб — важное решение, нацеленное на то, чтобы прошлое не повторилось. В России же надежды на такое решение давно забыты и похоронены....Вот их-то бы и воскресить! Уж это-то (что творила влась 75 лет) должен бы знать каждый!

Ирина Андронова

Брошенные...преданнные "людьми"! ЖИВОТНЫЕ!-ЖДУТ! Вашей помощи! Любви! и Заботы!........На улице..в подворотне..под дождем..под снегом! Помогите им!-кто как может!....Не отворачивайтесь! Они-зависят от нас! Нашей доброты!Они ВЕРЯТ нам!

Профиль Удалён

Вот только котёнка на передержку брали. Уже пристроен и счастлив))))

Ирина Андронова

Спасибо Машенька!....Добро добром вернется!!!

Ирина Андронова

Спасибо Машенька!....Добро добром вернется!!!

Ирина Андронова

Брошенные...преданнные "людьми"! ЖИВОТНЫЕ!-ЖДУТ! Вашей помощи! Любви! и Заботы!........На улице..в подворотне..под дождем..под снегом! Помогите им!-кто как может!....Не отворачивайтесь! Они-зависят от нас! Нашей доброты!Они ВЕРЯТ нам!

Александр Луньков

А у нас дома, во времена босоногого детства была книга с таким названием. Про то, как прятаться от атомной бомбы 💥 😳 )

Профиль Удалён

Надо же! Я тоже такую помню...

Александр Луньков

Да-а-а?!! А я, на автарку поглядев, думал поумничать перед симпатичной малолеткой 😄

Профиль Удалён

Маладайя была ни малада!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Луньков

Й-й-й-э-х-х-х!!! 🎹 🎶 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как Наёмники из москалии с градов стреляли по Мирным жителям Донбасса,Что б не говорили , Россияне,что их тут не было.

Алексей Иванов

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Дмитрий (Ахламоша)

Что в Ижевске есть группа волонтеров, которая помогает искать пропавших людей совершенно бесплатно!!!

Дмитрий (Ахламоша)

Нам там не платят и это мы делаем в свободное от работы время. Так как у многих из наших участников есть семьи которые надо кормить

Профиль Удалён

Это же ясно! Ну какие деньги?.... Это совсем другое... а у нас вот нетту...

Дмитрий (Ахламоша)

Может вы просто не искали?

Профиль Удалён

У нас есть клуб ... сабачик где спасают, но там же их и убивают... я не смогла... (

Дмитрий (Ахламоша)

Ну попробуйте вбить в поисковике поиск людей и ваш город

Евгений Зайцев

Религия основывается на книгах, так же как фильмы и театральные постановки...

Любите свою Родину---глядишь....и она когда-нибудь ответит тебе тем же...!!!

Геннадий Карелин

Не ходи куда не надо,не говори чего не следует,не слушай чего ни попадя.

Тахир Ходжиев

Любить женщин, уважать, ценить,носит на руках, подарит подарки, цветы.

Виталий Михальченко

Машенька! Привет! Я знаю про тебя все ! Давай дамой! Чай уже остывает!

Виталий Михальченко

Понятно! Опять напилась?

Профиль Удалён

Не в голосе пивицца сёдня, ... но завтра... наверстаю троекратно!)

Виталий Михальченко

Вы все мне обещаете троекратно !!! А завтра ни кого !!! Трусихи !!! Чего боитесь? Я вас не съем !!! Только покусаю!!! 😃

Профиль Удалён

Да я ваще та вам пра пива... а вы мине а чем? Пра вашу армию я ничиво ни знайю... и кстати, знать, поверьте, ни жылайю.. не состояла , не замечена, не совершала... не рвусь, не нарываюсь, не хочу, и по фик гладиолус)))))))))))))))))))

Виталий Михальченко

Да и пошла ты!!!

Владимир Ильин

Провода греются по закону Киргхоффа, а дома горят по закону Авось!

Алексей Ухов

относитеситесь к другим так. как хотели бы чтобы относились к вам

Валентина Силантьева (Коннова)

Жизнь человеку дается только раз и её надо беречь!

Ев
Евгений

планета Земля погибнет через 1,5 млрд. лет!😂👍

Алексей Дементьев

ТВОРИ ДОБРО, А НА ПРОБЛЕМЫ ЗАБЕЙ И РАССЛАБЛЯЙСЯ)))

Сергей Никифоров

Уважаемые собаководы, за собаками нужно убирать.