Ирина

........Трижды..... была в ГРАЖДАНСКОМ браке... подскажите - КАКИЕ льготы ........положены ВЕТЕРАНУ.... гражданской войны...?)))

Ответы · страница 9
Т Р

брак и война-понятия разные..а что ты то там забыла? наверное поняла,что там делать нечего-там ты была..

Лилия Монастырская (Шмурина)

продолжайте воевать, только на позитиве конечно. я вас поздравляюююю от браков еще никто не умер!!!!! 😉

Федор Разуков

прости. Ну и сука ты не насытная тебе бы еще армия мужей, гражданских не по мешало бы, для ветеранство

Ирина

дурачок! это ж анекдот! но я прощаю...

Анна Кучер

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК- ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ЗАГСЕ...ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО СОЖИТЕЛЬСТВО....

Татьяна Семилетова

На гражданские браки Вам уже явно положена бронь, снять которую можно, вступив в официальный брак 😄

Светлана Цатурян

До 30- вы ветеран, а после 30. когда пройдет гражданская война, вы бежите на передачу "Давай поженимся"!

Марина Запорожан

мы с вами однополчане, только я была официально в браке. Я думаю, нам на пенсию надо раньше выходить

Ирина

☕только это анекдот. но как я поняла,слишком жизненный 😉

Виктор Шаламов

Четвёртый гражданский брак дарится бесплатно. (Покупаешь три, четвёртый бесплатно. Как в магазине)

Ва
Валентина

Здорово:)

Марина Приймакова

Какая умная девочка!!! Респект вам! Я бы вам не только льготы дала а и памятник при жизни поставила 😄

Елена Нюринберг

сейчас ничего некому не платят,от этих троих должно было остаться дом,машина и депозит на твоё имя

Ирина

я женщина скромная,брала только мелочами(камешки, карточки и т.п.) 😄

Елена Нюринберг

меняйте себя,и вперед.камешки пусть будут маленькие но дорогостоящие,и т.,д.

Ирина

так камешки были бриллиантики, рубинчики, карточки платиновые-они маленькие такие)) 😄 но на мааааленький островок хватит))

Елена Нюринберг

я рада,очень.тогда не останавливаемся на достигнутом

Ирина

Друзья и гости моей страницы... Очень прошу вас, не принимать все мои вопросы за ...эпизоды из МОЕЙ жизни........... Тырю я эти вопросы!!!!!!!! Т-ЫЫЫ-Р-ЮЮЮ!!!!

Елена Нюринберг

спасибо,тырить некрасиво,но из всего можно извлекать пользу

Имя Фамилия

вот и моя сестра думает,что её в клубах на руках носят!а на самом деле-лапают все кому не лень! 🚬

Ирина

Надо расти духовно, больше ЧИТАТЬ...Читала перед сном ТЕЛЕФОН МУЖА.... Много ДУМАЛА...ДОЛГО БИЛА..

Влад Белов

только брачный контракт. ну а прелесть гражданского брака в том , что ветеранам льготы не положены

Евгений Филимонов

не ну трижды в браке и все неудачно? такого не бывает. это устойчивая тенденция. надо что-то делать.

Светлана Овсянникова

Гражданский-это какой в Вашем случае? Сожительство или регистрация в органах ЗАГС и без венчания?

Ирина

😄 расслабьтесь.это анекдот

Нина Демидова

понятие" гражданский брак "не существует!сожительство,любовники,были хахели...так чего ветеран? 😉!

Laura Bekbosinova

чтобы в будущем за шишки заработанные в гражданском браке всегда и везде для вас был зеленый свет

Vladimir Shkurov

Продолжайте дальше, льгот не будет, но перейдете в другую категорию, а там глядишь и деньги пойдут

I'll Be Backovich

Трижды была в гражданском браке... подскажите , какие льготы положены ветерану гражданской войны ?

S1
Sj_Sj 181

Это как? В смысле трижды гражданские браковали? Попробуй с военными, может ОТК и пропустит...))))))) 😄

S1
Sj_Sj 181

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Золотая Пыль

у гражданских браков нет льгот))у вас были все "прохожие" ну типа вы работали без трудовой книжки))