На
Натали

Почему надпись на дороге "Коля любит Машу" видна второй год...А разметка на дороге стёрлась через три месяца?))

Ответы
🇷🇺Anna😊

этого не может быть, сейчас разметку делают крепкую, из современных материалов. А надписи типа "Коля+..." вообще на дорогах не делают.

Yuri Danielyan

Потому что любовь это навсегда,а те,кто делает разметки на дорогах,не хотят терять возможность подзаработать...😂

Вадим

Сила любви...однако! Дюбовь- не зебра! Хотя...иногда заканчивается одинаково...лошадиной задницей...

~Ветер~

Ахах))))))👍 это точно , может по надписи Коля любит Машу , не так часто проезжают машины?

Ци
Циник

Я знаю этого колю.... Он на стене ишо так мух рисовал , что дед все мухобойки отбил😁😂

Adeptus Vaasc

Чувства более крепки, чем...ну ты поняла, бюджет на след. год сам себя не освоит....

V/
V/S/G/

Дорожные разметки наносятся краской щадящей твою резину на авто..Понимаешь.?

* Александр Брагин *

Коля обновляет каждый раз надпись, а дорожные службы свою работу игнорируют.

Alex S

"сделано с любовью" и "сделано за деньги" - совершенно несоизмеримая разница

Ти
Тина

Они продали краску Коле,а что осталось развели и сделали разметки🤣🤣

Ирина Карпова

потому, что по разметке ходят гораздо больше людей, чем по той надписи

Ирина Карпова

у меня надпись держалась 9 лет, пока газовщики не приехали трубы менять...

На
Натали

Во!! А ходили по ней все подряд! Вот сила чувствс))

Валериан Загородний

Чем быстрее будет пропадать разметка, тем больше работы у дорожников.

Виталий Вилисов

где ходят пешеходы))), а там ездят машины, чувствуете разницу)))

Ол
Олег

ну... один с любовью это делал, а другой на работе... логично ж...

Константин

Первая от сердца для души,вторая по обязаловке для галочки

Прохожий

так он кого там пашет машу или дорогу или обеих враз.силен.

Геннадий Анатольев

Краска хорошая и любовь ничем не сотрешь даже с асфальта.

Трижды Кот

Старался парень, не то, что дорожные службы, халтурщики....

Алексей Генералов

Потому что первая сделана с любовью, а вторая за деньги!

Vaess

Коля писал с любовью, я разметка делалась с ненавистью.