Лис@ня

ලි Планы на выходные: Чувствовать себя внеземной цивилизацией, которая не вступает в контакт с человечеством. А Вы что собираетесь делать? ලි 😉🦊🍷💃

Ответы
Ценитель Прекрасного

Чувствовать себя человечеством, которое и радо бы вступить во что-то хорошее, но куда ни вступит - всё как-то не оно.

Лис@ня

так, давая разберемся) мне продолжать выражаться или нет, потому что это сбивает твое дыхание?)))))))))))))

Ценитель Прекрасного

Уже выражайся - не выражайся, а подышать не расхочу))

Лис@ня

в общем ничего не понятно, меняться не буду)))

Лис@ня

и не проси)

Bo
Bonza

Я представитель космического зла борюсь чтобы не чувствовали отсутствия человеческого контакта😊

Лис@ня

ахахаха)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Окститесь, Внеземная. Сиськи хотят рук влагалище языка а потом члена и сказки детям рассказывайте.

Майя Петрова

У меня сегодня ДР! Куча поздравлений! И чс удовольствием контактирую с человечеством! Приятно же!

Сигизмунд.

Задуматься о смысле бытия. Вот думаю не прогадал ли с двумя бутылками вискаря.🤔

Лис@ня

и мы ни разу не пересекались?)))

Сигизмунд.

Стопудово пересекались.. Но наверное расходились полюбовно🙂

Лис@ня

типа не было интересно))

Сигизмунд.

Да мало ли...темы разные может..Да и ники ( уверен) давно поменяли..

Лис@ня

нет))) ник, авка у меня уже давно)))

* Александр *

Тогда тебе тут делать нечего. Не вступай в контакт, выключи смартфон и интернет.

Лис@ня

чейт?))

* Александр *

Потому что это твои планы.

Лис@ня

ну.. пока то еще выходные не наступили))

* Александр *

Наступили.

Лис@ня

у меня все еще пятница)

Вячеслав Чистяков

С утра схожу на инопланетный рынок, потом снимать концерт ко дню матери земной

Лис@ня

🙂🙃😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

С точностью донаоборот. Я всю неделю внеземная, в выходной поеду к людям)))

Лис@ня

тоже хорошо))

Павел Колесников

Да что-то похожее ,минимум общения заняться спокойно своими делами

Лис@ня

🙂🙃😉

Павел Колесников

Да, и поход на лыжах похоже обломился

Лис@ня

почему?)

Павел Колесников

Дождь смыл все остатки снега

Лис@ня

даже за городом?

Павел Колесников

Да аж до земли всё таяло

Лис@ня

А сейчас как?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вопрос странный))) Типа того-же, но может захватить галакткику)))

Лис@ня

прелестно)

Игорь

Добиваться этого контакта у сговорчивых земных цивилизаций)

Лис@ня

🙂🙃😉

Светлана Агламазова

Я зубки сегодня сделала.а завтра мвкрамэ займусь Мэй би

Лис@ня

замечательно)

Светлана Агламазова

Макраме отменяется

Лис@ня

а что так?)))

Светлана Агламазова

Недосуг)

Лис@ня

бывает))

Юр
Юрий

Человечество напомнит о себе, тем или иным образом.

Лис@ня

это да))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Гулять, вкусно кушать, валяться на диване, читать😊

Лис@ня

замечательно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

приблизительно так же... с мимолетными выходами)

Лис@ня

Хотелось бы поменьше))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да, сильно не разгуляешься... у нас в ноябре еще до +15/16 доходило... люд уже зимние наряды приготовил, а все никак не холодало))

Лис@ня

У нас нынче в ноябре тоже тепло было) даже почти +10 и тоже никак не холодало, а потом как мороз пришел))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас в принципе не сильные морозы, а там посмотрим)

Иван Егоров

Так и делаю. Хотя в половой контакт только, и всё

Лис@ня

тоже наверное хорошо)

Иван Егоров

Ещё бы

Лис@ня

🙂🙃😉

Вадим

Класс!! Тогда,я- марсианин с годовым стажем!

Ваня Иванов

трахнуть такую внеземную цивилизацию!

Лис@ня

хых))

Eduard Mielke

Сочетать неприятное с бесполезным.😆

Лис@ня

как в страшном сне?)))

Eduard Mielke

И такое бывает.😅👌🌹

Лис@ня

в этой жизни все бывает)

Eduard Mielke

Согласен.😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Грейсвандир

продолжать быть этой цивилизацией)

Лис@ня

вот и верно)