Владимир Илюхин

Страдаю я - Наталию так и не взял за талию,
Чтоб в вальсе бережно кружить,
И вот приходится тужить -
Что делать, у Наталии ремонтные баталии?))

Ответы
Валерий Гусев

Володя.Видел несколько твоих комментариев на разные вопросы- мне сверх приятно.Разносторонен и образован.браво!

Спокойная Старость

Вот кончатся баталии, возьмёте и за талию. Но помните:"не берите девушек за талию, это их волнует, это их потеет".

Владимир Илюхин

Потеет - вынюхаем))) 🌹

Спокойная Старость

Удачи и в вынюхивание и во всем остальном.

Гелена Полховская

ремонтные баталии самому быстренько решить, ну а потом со страстью всей Натаху закружить

Виталий Александрович Ермоленко

Не кружи и не тужи, пройдут ремонтные баталии и Наталия подставит свою талию.

Светлана Кузнецова

Как кончаться баталии, бери её за талию и в вальсе закружи.И больше не тужи!

Pe
Petp

Придите Кесарем, пошлите слесаря - И вот уж у Наталии закончатся баталии!!!

Pe
Petp

А то! Тоже стишки на досуге могём!!!!!))))))

Та
Танита

Уж бедная Наталия устала от баталии..от слесаря и кесаря...сбежала вальсом в лес она)

Владимир Илюхин

Наталья в лесу. Стоит у изгороди красивой резной избушки. Подходит заблудившийся геолог.
- Девушка, извините, я заблудился, можно у вас помыться, перекусить и я уйду?
_ Да, тебе пусти, ты еще этого самого попросишь.
Но все-таки уговорил. Сидит чистенький после парилки, в зубах ковыряется:
- Так что ты там насчет этого самого говорила)))

Добрый день, Танюша!) 🌹

Наташенька

"Я свою Наталию узнаю по талии...Как увижу талию -это не Наталия!")))

Наташенька

Дай-то бог мне ваще в Сочи прилететь...опять отложили. Люди пошли еду требовать)))

Владимир Илюхин

))) В наше время все сидели мирно, но нас и не регистрировали, пока самолет не прилетел))

Наташенька

Всё. В самолёте сижу уже...))

Владимир Илюхин

Отключи мобильник, реально, иначе он быстро разряжается, идет постоянный запрос оператора, а он не отвечает. Удачи!) 🌹

Владимир Илюхин

С прилетом!)
А я только что вышел на сон глядя)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я свою Наталию узнаю по талии. Там,где нету талии-то моя Наталия))

**
***** *****

страдать не стоит и тужить.... фокстрот вам сможет послужить

Владимир Илюхин

Фокстрот давно уж моветон, предпочитаю чарльстон)))

**
***** *****

чарльстон не так прекрасен, есть кураж лишь только в джазе

Владимир Илюхин

Ночь, блюз, джаз:
для Вас звучат,
которая где-то
не согрета музыкой.
Воздушный сакс
ласк и свинга полон,
но что он для Вас? -
Не указ.

**
***** *****

не указ .... но.... нерв щикочет./// пару нотных фраз и строчек.// музыку вдохнул глотком в миг зажжёгся куражом. лавой с солнечного плетения вулканом вырвалось пение.... пение - энергии и адриналлина снежный ком

Владимир Илюхин

Без обид, просто подсказка по Инету. Здесь строки можно разделять Shift+Enter) 🌹

Лилия Ильг

Помочь с ремонтом постарайся,
Потом с Натальей обнимайся

Анна Лагутина

Пускай ремонт она закончит и танцевать с Вами захочет!

Анна Лагутина

А чтоб быстрее танцевать- ей срочно нужно помогать!

Геннадий Митрофанов

Сейчас ее не стоит брать,тебе придется подождать. 😊

Шепот

а может у наталии просто нету талии 😜

Владимир Илюхин

Есть у Наташки мания мужа держать при талии)))

Шепот

маладесс

Валентина Калиникина

Предложить свою помощь в ремонте поучаствовать.

Владимир Илюхин

Там муж есть, лучше не нарываться)))

Наталья Архангельская

😄😄😄👍У вас отличное чуство юмора

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) во выдал шедевр:)))Привет, Володя!

Владимир Илюхин

В молодости работал, в три смены понедельно. Но молодым не чувствовал ничего. Ночные немного тяжеловато) Но понимаю тебя, понимаю - что такое смена времени.

Бабушка Морошка

Пора бежать. А город еще спит:))))

Бабушка Морошка

Спасибо:))) Ложись давай!Твоя голова еще нужна стране

Владимир Илюхин

Ага, ВВП звонил, тоже спать заставляет)))

Бабушка Морошка

Заботливый... Не гаснет его окно в кремле

Бони-Марони

Закончатся баталии, не заросла бы талия!

Бони-Марони

Именно! Останется и талия, а с нею и Наталия!

Lena Черри

Сантехнику меняет...и вальсов не желает))

Владимир Илюхин

... и муж там тоже не зевает, хоть и друг)))

Наталья Мысливец

Не ту Наталию Вы хотели взять за талию...

Из
Издалека

Просто у Наталии Вовсе нету талии(

Владимир Илюхин

)))
С добрым утром, Зосенька!) 🌹