Галина Галчонок

С 1-го сентября в рашке из аптек исчезнет более 200 наименований лекарств. В ответ РПЦ подготовила более 200 молитв, правда, заметили в церкви, особо сильнодействующие молитвы будут действовать только по платному рецепту.😉

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Rinat Famutdinov

Башкирия входит в состав России... и что? Как-то не замечаю что всё плохо, до кучи пенсию подняли, а в табачной лавке цены упали...Всё плохо, да??? По ходу в Украине всё есть, но мозги кончились...

Валерий Воронов

Из ветеринарных аптек исчезла вакцина Нобивак..Для щенков это полный писец.. Будет мор..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ жалко животинок,,,

Михаил Цветаев

🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

и свечки воскрешающие если кто умер 🤦‍♂️🤣

Стас Васильев

Да. Даже придумали новую молитву. Путче наш!!

Александр Рузметов

Зато как скрепно умирать потом будет

Геннадий Попов

Очередная порция русофобской дури

Елена Котик

Будут раскидыватья из самолета?

Зиннур (Октябрьский)

Мало ли что, вам то до каких дел.

Евгений Лурье

нехватку лекарств уже ощущаю

Морошка

🤷‍♀️ На РПЦ вся надежда.

Евгений Во-Ин

когда заходит речь об РПЦ я отключаюсь от темы ибо у меня не хватит литературного языка

Морошка

🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

аптеки вообще закроют .

Красивая... Жуть

А что такое аптеки?)

Виктор Дубилей

Они что испарятся ?

По
Поцмейстер

Дурят вашего брата

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главное - свечи.

Владимир Литвин

Не, свечи им понравится...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Цену поднимать.

Ильназ Ахтямов

ой пиздец всем.

Ольга Ивашиненко

И то правильно

Valerii Gassii

все по плану!