Zorro De Vigo ***

Этих самых рецидиев кто-нибудь есть те которые могут любить вообще из женского пола потому что ни одна здесь любить не умеет все б**** либо чёрные леди либо мерзкие обозванцы либо оторванцы либо какие-то профессор лебединские но в общем короче одни кумиры одни идолы но хоть один нормально есть тут допустим будет подъёмник пенсия Сидоров или к примеру там Вася Иванов и скажут допустим я вот русский валят одни б**** эти самые сидят те которые больше делать заниматься нечем б**** дома там уже никак ничего нет психородные стали уже в принципе не секса б**** ни музыки ничего и уже всё только б**** это самое потрепать потрещать здесь посидеть х**** какую-нибудь обсудить

–5
Ответы
Юл
Юлия

Полный бред.

Zorro De Vigo ***

Наступает деменция поэтому кажется полным бритм потому что не для средних умов даже не для сына даже ниже среднего

Юл
Юлия

За меня не беспокойтесь. Живите и радуйтесь...

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Т_Ке

Пшел нахуй

Zorro De Vigo ***

Я тоже тебя люблю но сейчас изнасилую 🤫😜😭🗣️🎤