Ви
Виктор

Украинцы. еще раз. не надо распространять свою ненависть на всех русских как учит вас ваша пропаганда.. вы воюете не с Россией, а с путинизмом.. в всу много русских вы их тоже ненавидите..?

Ответы
Ab
Abaddon😈

Да они всех ненавидят,кто говорит по-русски,эта русофобия у них уже очень давно и Путин тут ни причём. Они с пелёнок детей учат,что они-высшая нация! О чём ещё рассуждать?

Ab
Abaddon😈

Нисколько не преувеличиваю

Ви
Виктор

ну вы же не общались с гражданами украины

Ab
Abaddon😈

Сама сталкивалась с таковыми,поэтому смело пишу,потому что знаю.

Ви
Виктор

враки нас ненавидит путин и его банда

Дикий Прапор

Ты брось эту вражескую пропаганду

Эля Хван

Это справедливо! Вот наши казахстанские русские- молятся, чтобы прекратилась война в Украине! Среди русских немало, кто против войны и за это сидит по тюрьмам

Телеграфное Агентство Сссрефии

по моему Украинцы в комментах всегда уточняют "путиноиды " или "Zиганутые"

Ви
Виктор

не всегда. увы ващ журналист Цымбалюк. например или русский Сотник топят за то что все русские поголовно подельники путина

Телеграфное Агентство Сссрефии

это неправильно, но на данном этапе их можно понять...

Ви
Виктор

можно понять . если бы они были скажем слесарями .. но журналисты должны быть более разумны

Телеграфное Агентство Сссрефии

согласна...и не одобрям . поэтому цимбалюка не смотрю...

Ви
Виктор

а я смотрю всех даже врагов .. тов Сталин учил что врага надо знать иначе его не победить

Мятежная Луна

По здешним можно сказать да

Яд
Ядвига

Лююююди!!!!!! С ума сошли?