Юрий Монгирдас

На нас нисходит с высоты
от вида птичьего полета
то счастье сбывшейся мечты,
то капля жидкого помета.

Ответы
Оксана

и будь то капля не росы, нам все равно, нам до звезды, природа есть творенье бога, зови его хоть даром, хоть пометом...

Юрий Монгирдас

эт точно_))))))))))

Оксана

))))))))))

Лучезара Фотоновна

Мужчине горько и обидно,
когда фортуна с ним фригидна… )))))

Юрий Монгирдас

Я не люблю зеркал – я сыт по горло зрелищем их порчи: какой-то мятый сукин сын из них мне рожи гнусно корчит.

Лучезара Фотоновна

Являют умственную прыть, пускай мужчины-балагуры, а даме ум полезней скрыть — он отвлекает от фигуры.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шаша Мыша

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Таня !

причём количество счастья напрямую зависит от количества помёта

Шаша Мыша

вроде-бы. и так..а кому-то и эта капля жидкого помета - счастье предсказывает...