Александр Кочубеев

У одной милой дамы весьма странная фамилия - Страуса. Порой, когда она представляется, ей задают один и тот же довольно обидный вопрос: "Какого?". Вот, какой бы остроумный ответ придумать, чтобы ставить на место подобных остряков? У меня пока не получилось! 😞

Ответы
Вячеслав Филимонов

Трудно провести черту между тем, что человек называет самим собой и своим. Наши чувства и поступки по отношению к некоторым принадлежащим нам объектам в значительной степени сходны с чувствами и поступками по отношению к нам самим СЕБЕ!!!

Жанатай Шегиров

Того самого, помните, который клюет людей по голове, что напрочь отбил чувство такта и юмора. И вы, я уверен, одна из его жертв. (так, наиболее вежливый вариант)

Тамара Семенова

"Какого"? - от немецкого дворянина(«Штраус»-Straus-означает «букет»), только жаль что балбесов в России гораздо больше чем знатоков..

Тамара Семенова

Так может и представляться -Штраус, паспорт не требуется.

Galina Sokolova

у хорошей хозяйки на столе должно быть несколько видов хрена,что б однозначно спрашивать у гостей - какого хрена вам надо?

Султанша Тень Хурем

не надо сваливать с больной головы на здоровую .Надо жить в реале ,а не сидеть и думать какого

Людмила Фельк

А ВАМ КАКОЙ БОЛЬШЕ ПО НРАВУ?. ВЫ ТАКОГО И НЕ ВИДЫВАЛИ. А ВЫ НЕ В КУРСЕ?, ВСЕ ДАВНО ОСВЕДОМЛЕНЫ.

Ольга Лаврова

На вопрос:"Какого?" Ответ: "Всемирно известного Леви Страуса-производителя джинс!") Пойдет?

Марина Пригожева

надеюсь речь не обо мне,у меня не птичья фамилия Как ставить на место Страусов не в курсе

М!
Мусус !!!!!!!!!!

провести мимо ушей и наплевать на него пусть говорит себе серовно он когдато да отвалит

Сашка Прохоров))))

ну если у тебя есть фантазия придумывай...а если нет то извини не чем тут не поможешь)

Александр Колосов

Ну, можно отвечать, к примеру: "Иоганна. Он в отличие от вас носом асфальт не клюёт"

Анастасия Дейкун

...Какого?....Такого, который тебе нос сломает, за ещё один такой остроумный вопрос!

Jelizaveta Rakova

А вы выбирайте любого:который быстро бегает или который прячет голову в песок.

Свет Лана

А тебе что СТРАУСЫ не нравятся.И вообще кокое ты имеешь отношение к ПТИЦАМ?

Светлана Скачкова

- СТРАУСА- какого?? белого и пушистого...но не злите..а то стану тигрицей...

Elena Stupina

Пусть изменит ударение в фамилии, она сразу будет звучать по- другому

Игорь Войкин

Можно без заморочек: похоже, здесь ударение на "у", вопросы отпадут...

:)
:)Blondink@:)

😄 да почему обидный????просто женщина наверное без чувства юмора!

Ар
Аришка

а по початку Папая не желаете получить от такого самого Страуса

Светлана Рыбалко

А ты какой породы "крокодильчик" . Или что ты пристал гибончик!