Ан
Анастасия

Какое у Вас отношение к Tik Tok и почему?

Ответы
Да
Данил

Положительное. Ролики смешные, люди развивают и показывают свои таланты, вдохновляют, смотреть на много интереснее, чем русские комедии и сериалы, например. Плюс для некоторых дополнительный заработок, что тоже не может не радовать. Один минус, можно залипнуть и время потерять, хотя это относится к интернету в целом, и к телевидению.

Марина Ежевик@

Ну по-разному. Долго меня не было,зашла ,а там они гомолюбы и "родила царица в ночь..."и неадекватные бабищи с ыычконосителями,опять ушла,от греха и тошноты подальше.Сейчас,вроде,наладилось и зверушек больше стало.

Владимир Ефимов

Всё короткое и легко повторяемое требует либо большого таланта, либо большой глупости. Второе соответствует большему числу людей.

Алексеев Николай

нет отношения), я им не пользуюсь, 1) вроде как вирусное приложение и 2) нет времени на идиотские приколы

Абумуслим Улфатов

я не считаю его за серьёзный сайт, слышал что там только выходки подростков и детей....даже не заходил

Павел Захаров

бред, надо вернуть конец 90=-, когда не было компов и смартфонов, дети начнут хотя бы развиваться

Михаил

Единственная подобная аппликация, которая меня затянула. Много интересных видео

Ви
Виктория

воспринимаю как наигранность и глупость. привлечение поверхностного внимания

Алла

Забивание мозгов всякой дурью. Платформа для тех, кто не реализовался в реале

Николай Тян

Никакого отношения не имею, тупо нет времени на всякую ерунду

Адхам Абдуллаев

Никакое. Одни пустые слова. Типа говорят что в Москве курей....

Тссс...

Хорошее, регулярно смотрю фильмы из рекомендаций оттуда

Михаил Румянцев

Ни какого отношения. Я вообще не знаю что это за хрень.

Татьяна С.

ровное

Дмитрий Винников

Никакого, потому что нефиг заниматься всякой хренью...

Ник Ци

Да никакого! Многое и до сайта этого смотрел уже...

Ник Ци

Опять же, от ролика зависит... Интерес - только юмор! Познавательного ноль

Ан
Анастасия

Там и юмора маловато

Ник Ци

Там один юмор только...но не все будут смеяться 😁😁😁

Ан
Анастасия

Значит у меня с юмором плохо, потому что там больше дебилизма.

Ник Ци

Ясн

Виктор Михайлов

Ещё один бесполезный сервис. Потому,что не нужен.

Ирина Карпова

вообще никаких. подружки видосы присылают и все.

Ле
Леа

Благодаря ему я увидела, сколько глупых людей((

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ЕРУНДА, НОВОГО ВРЕМЕНИ? С БОГОМ!

Денис Ильгов

Очередная деньгодоилка:)Ни хлеба,ни зрелищь:)