∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как странно...
говоришь прелюбодеяние это не норма ,то сразу слышишь от баб - бабы не дают и обиженный на баб...
не спешишь лезть в постель портить девок сразу - импотент...
говоришь " измена в браке это грязь" сразу - слабак....
говоришь" бракосочетание ,семья - наиважнейшая ценность",то сразу - это не актуально\штамп не решает ни чего ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ЖЕНЩИНЫ!! что с вами,разве не вы вчера искали верности и порядочности в мужчинах ?)))

Ответы
Юлия Аверкина

Каждое действие или утверждение уместно в свое время

Анна Матвеева

Вчера женщины были другими.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Анна осталась та же?

Анна Матвеева

Анна та вымирающая динозавриха, которой еще в молодости "съемщики" советовали в музей под стекло...))

Валентина Владимировна

А ЛЮБОВЬ ГДЕ????????????????