Гульжан Суханова

чтобы вы посоветовали на день рождения малыша.мальчика 4 лет такое устроить.чтобы его порадовать....имея ограниченое кол-во денег...плиз...

Ответы
Лена Савекина

пока была в отпуске с малой, для старшей дочери устраивала дома дни варенья. Детское меню... то же картофельное пюре, подкрашенное шафраном, зеленью и куркумой, из него можно сделать "персики". Куриные котлетки. Нарезка с овощей и фруктов, красиво и необычно формленное. А для гостей устраивали разные конкурсы. Призы за участие- поделки из бумаги - оригами.. И обязателен был торт со свечами)))

Гульжан Суханова

спасибо.акак подкрашивали-в пюре куркуму добавишь оноеще желтее будет? а вкус...ребенку понравится специя?а конкурсы не подскажите какие.у меня 3-4 года детям

Лена Савекина

Добавляла понемногу, чуть-чуть подкрашивала и достаточно, поэтому на вкус особо не влияет специя. А конкурсы можно поискать в интернете. Я готовила несколько и уже по ходу праздника смотрела, что нравится детям, то и проводила. 4-летки любят игры в "пиратов" . По нарисованным следам или письмам-подсказкам искали пироженки, освобождали принцессу "Мороженкина тортинка" .. Стихи типа "доскажи словечко" тоже нравились...

Геннадий Костарев

Дать малышу при вашей помощи соприкоснуться с тайнами живой природы. Тем самым посеяв в нём интерес к познанию, пробыдив его воображение Устремлением к истинно Прекрасному! Всё это можно заложить в ребёнка лишь до семилетнего возраста, после уже будет слишком поздно.

Dinara Smanova

купите шариков много(стоят копейки),надуйте пока ночью ребёнок спит,накидайте шары на пол и везде где можно,а под шары положите игрушку какую-нибудь,ребёнок с радостью будет искать подарок ,даже если там банальная машинка)проверено

Lena Mariupol

игры с детками,розыгрыши,много еды не нужно-они маленькие еще.Крохотные призики.Можно поиск-в разных местах квартиры -подарочки и сюрпризики-даже конфетка или картинка-искать вместе с ним!

Светлана Васильева

Организовать для него какую-нибудь поездку.Зависит от того,что мальчика интересует.В парк с атракционами,Если любит тайны,дома игру помоги найти...То,что ему интересно будет

Максим Рубис

девушке исполнилось 18 я ей подарил шоколадку альпен гольд с черникой и йогуртом)))) и она довольна))) иными словами, не заморачивайтесь))) купите киндер сюрприз))

Гульжан Суханова

и все...как-то мелко.ялюбимая ажека

Максим Рубис

любимая ажека)))) это как?:))

Максим Рубис

ааа, ну да, извините) нууу, не знаю, купите какую нибудь игрушку, что нибудь полезное в общем) лего не лего там)

Гульжан Суханова

так вот не знаем какую.всеесть у него не конструирует....да и праздник весь день.а не полчаса.пока подарок развернет и поиграет...

Максим Рубис

вы лучше окружите его теплом и заботой в этот день, устройте ему праздник) важно чтобы ребенок чувствовал себя значимым и нужным) купите фейверк и торт красивый и вкусный) и ужин свечи все такое) уютная обстановка и всем весело) общение) вот что главное)

Юлия Юлия

Пикник на природе, пригласив его друзей. Придумать всякие развлечения для деток самостоятельно- не сложно. Не забудьте всякие поощрительные призы...Удачи:-)

Елена Фесенко

Подвижные игры с родителями, бабушками и дедушками, сестрами братьями тетями и дядями! Дети рады видеть взрослых в игре в соревнованиях. Награда - подарок!

Наталья Симакова

самой придумать сценарий дня рождения, придумать забавные конкурсы, и самостоятельно сделать детские вкусняшки, побольше надуть воздушных шариков

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы на даче детям всегда устраивали праздники,обвешивали дерево фруктами,лимонадами,пироженками и т.п.Сосиски на огне,игры....всем было весело)

Гульжан Суханова

спасибо.вот только погода...............

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже в пасмурную есть просветы,а если накрапывает,то не страшно - им еще интереснее)))

Игнатенко Александр

Например. Перед днем рождения своих детей я всегда выяснял, что им больше всего хотелось в данный момент и затем выбирал подарок.

Тамара Волкова

Примерно то же, что делают аниматоры, только своими силами, а сценарий праздника можно найти на любом сайте, многие так делают.

Тамара Волкова

А Вы попробуйте, если у Вас есть желание и чуть-чуть из детства, то получится. Удачи Вам.

Татьяна Шокарева

Утройте ему прогулку в парк,на кочели,или купите тортик,водичку и пусть делает что захочет в свой день,но в разумных пределах.

Татьяна Шокарева

Нет конечно,это ведь его день,а сад ему итак по перек горлышка.Вспомните себя и продумайте.Хорошо если он побудет счастливым рядом с вами.

Татьяна Шокарева

Удачного праздника,пусть Господь исполнит ваши и его мечты.

Та
Таня

обязательно воздушные шары, друзья-подружки , клоуна, мыльные пузыри, запуск японского фонарика, песенки из мультиков, игры

Гульжан Суханова

клоун проблематично...а друзей-их в таком возрасте организовать не сложно????ъ

Та
Таня

надо пригласить тех, кого ваш ребенок знал до праздника, но немного, конечно. Клоуном может нарядиться кто-нибудь из взрослых

Та
Таня

в нете найдете. укажите в запросе возраст ребенка

Татьяна Хорошая

выезжайте в лес и друзьями , разделите между собой кто что принесет - и вам не так тяжело будет и дети набегаются

Гульжан Суханова

возможно...но у нас похолодание.блин

Татьяна Хорошая

испеките ему торт или что он очень любит и сходите вместе в какой нибудь торговый центр где есть детский уголок и вылазку перенесите на теплые деньки

Ната Мир

пиратский праздник! старые брюки оборвать, полосатая или черная майка, из картонной коробки сундук с сокровищами (конфеты, игрушки мелкие), несколько загадок, а конечно карта нарисованная...

Ната Мир

Кирюхе понравилось1 правда я еще пеньяту в виде черепа сделала!!

Татьяна Хорошая

прикольно надо будет попробовать в следующем году )))

Надежда Граздюк

Воздушные шарики , мыльные пузыри , конфеты и домашняя выпечка.Главное веселье, ощущение праздника у малыша.

Лилия Асатуллина

сводите в цирк или в зоопарк, обычно сейчас приглашают клоунов домой,но это зависит от программы стоимость

Zuri Faroi

что есть в наличке .........ну сходить с ним в парк - зоопарк или прогуляца к пруду или к рике это он запомнит

Любовь Агафонова

узнать его мечту, ели она не подъемная - узнать более маленькую мечту. Но день рождения д.б. праздниеом

Любовь Агафонова

если для него это праздник, то и сделай его. Попробуй на работе отгул взять, и целый день с ним. Атракционы, кафе с мороженным и ты рядом.

Светлана Чиркова

Украсить дом шарами, гирляндами из поздравлений, купить свечи и обязательно в подарок игрушку.

Гульжан Суханова

спасибо.так и думаювообщем-то.хотелось свежих идейэ

Светлана Чиркова

Моей старшей дочери 17 лет, но я так поздравляю ее каждый год. Это приятно независимо от возраста. Мы обязательно утром всей семьей будим именинника и поем "С днем рождения!"

Светлана Чиркова

В 17 лет игрушку в виде телефона.

Гульжан Суханова

аха)))вот такие они у нас...моей младшенькой 18

Светлана Чиркова

В этом и есть наше счастье!!!